MANDALATOTO

AYO SAHABAT ZONAMISTIK PREDIKSI YANG SEDANG MAU MENCOBA KEBERUNTUNGAN BISA BERMAIN DI MANDALATOTO BANDAR TOGEL DAN LIVE GAMES TERBAIK ONLINE 24 JAM
DAPATKAN BONUS NEW MEMBER CUKUP DENGAN DEPO 100RB LANGSUNG DAPATKAN SALDO BONUS 20RB MANTAP LURR !!! MANDALATOTO..
DENGAN KONSEP PRIZE 1.

BERIKUT HADIAH DI MANDALATOTO
4Dx3200 DISKON 65%
3Dx400 DISKON 58%
2Dx70 DISKON 29%
DAPATKAN JUGA PROMO LAINNYA SEPERTI
BONUS NEW MEMBER DEPO 100RB BONUS 20RB
BONUS DEPO HARIAN 100RB BONUS 5RB

SUPPORT DEPOSIT ..
BCA – MANDIRI – BRI – BNI DAN OVO

Untuk Para Pecinta Live Games Seperti ROULETTE-DRAGON TIGER – 12D – 24D – 24Dspin – OGLOK – DADU – SICBO – DLL. Anda Berhak Dapatkan Bonus Rollingan 0,7% untuk Live Games Casino
Dibagikan 1 Minggu 1x di hari Senin

CASHBACK 5% untuk Livegames Casino 1 minggu sekali dibagi setiap hari SENIN.
Minimal kekalahan TOTAL dalam 1 minggu di atas 500rb.


MIN DEPOSIT 10 RB
MIN WD 50 RB

CARA PASANG MUDAH SETELAH ANDA DAFTAR DAN LOGIN PILIH PASARAN TOGEL IKUTI PETUNJUK GAMBAR DIBAWAH INI PILIH MENU FAST 4D UNTUK MEMUDAHKAN BETTING

KEMUDIAN ANDA MENUJU HALAMAN KOTAK UNTUK MENGISI NOMER JITU PILIHAN

KOTAK BAWAH YANG DIBERI ANGKA 1 ADALAH NOMINAL BETTING DISINI PENULISAN PASANG 1000 ANDA CUKUP MENULIS DENGAN ANGKA 1 PADA KOLOM 4D/3D/2D SESUAI TARUHAN SOBAT,SETELAH YAKIN TINGGAL LANGKAH TERAHIR KLIK TOMBOL KIRIM MAKA TARUHAN SOBAT SUDAH OTOMATIS TERPASANG DAN MENUNGGU JACKPOT PAUS BERSAMA MANDALATOTO

BEBAS INVES SEPUASNYA TANPA BATASAN LINE
JIKA ADA KESULITAN YANG MAU DITANYAKAN BISA LIVE CHAT ATAU HUBUNGI NO WA +62 821 6650 5889

RAIH HOKI DAN MENANGKAN JACKPOT UNTUK LEBARAN ANDA DISINI YA DULUR ZONAMISTIK.KLIK GAMBAR BANNER DIBAWAH INI UNTUK MENDAFTAR
mandalatoto

GBTOTO

BANDAR TOGEL ONLINE DENGAN SISTEM PRIZE 3 HADIAH DAN DISKON TERBESAR..
RINCIAN HADIAH & DISKON GBTOTO..
DENGAN KONSEP PRIZE 3 HADIAH DAN DISKON TERBESAR.

TUTUP PASARAN SYDNEY >>> 13:30 WIB
TUTUP PASARAN SINGAPORE >>> 17:30 WIB
TUTUP PASARAN HONGKONG >>> 22:30 WIB

LOMBA NOMINAL UNIK
3 PASARAN BESAR

SUPPORT BANK..
BCA - MANDIRI - BRI - BNI

MIN BETT : 100 PERAK
MIN DEPOSIT : 5.000
MIN WITHDRAW : 50.000

Diskon & Hadiah GBTOTO :
HADIAH 4D
Prize 1 : x6.000
Prize 2 : x1.000
Prize 3 : x600
Dengan DISKON 4D : 16%.

HADIAH 3D
Prize 1 : x500
Prize 2 : x200
Prize 3 : x100
Dengan DISKON 3D : 16%.

HADIAH 2D
Prize 1 : x70
Prize 2 : x10
Prize 3 : x5
Dengan DISKON 2D : 12%.



SUPPORT 58 MARKET WLA
BBFS 9 DIGIT
TANPA BATAS LINE
BEBAS INVEST
REFFERAL 1% SEUMUR HIDUP
BEBAS INVEST.

RAIH HOKI DAN MENANGKAN JACKPOT RATUSAN JUTA ANDA DISINI YA DULUR ZONAMISTIK.
DAFTAR DISINI
GB TOTO

Prediksi Hongkong Minggu

TABEL JALUR MAIN 2D SEBAGAI BAHAN RUMUS JITU SEMOGA JP

Master Hongkong Rumus Jalur Main Togel 2d

JALUR MAIN 1
00010407191316282225
37313446404943555852
64676173767079828588
91949710
JALUR MAIN 2
02050811141720232638
32354741445650595365
68627477718386809295
982989
JALUR MAIN 3
03060912151821242730
39333648424557515466
60696375787284878193
969099

Tabel Angka Shio Terbaru 2020

Prediksi Shio Harian bersama zonamistik.net

TABEL SHIO 2020
Tikus011325374961738597
Babi021426385062748698
Anjing031527395163758799
Ayam041628405264768800
Monyet0517294153657789 
Kambing0618304254667890 
Kuda0719314355677991 
Ular0820324456688092 
Naga0921334557698193 
Kelinci1022344658708294 
Harimau1123354759718395 
Kerbau1224364860728496 
Updated: 29 Maret 2020 — 23:13

116 Comments

Add a Comment

  1. 9795
    1707
    0171 = 74
    5672 = 47
    9677 = 83
    8534 = 83
    0680 = 47
    3579 = 01
    9330 = 47
    9441 = 47
    6344 = 47

    +

    0302
    8189
    8287
    9795
    1707
    0171
    5672
    9677 = 34
    8534 = 01
    0680 = 89
    3579 = 90
    9330 = 34
    9441 = 34
    6344 = 23
    a.mb

    AK =>> 2347

    Hancur dihajar kawin !!!

    yg Lasem merapat warkop bataskota ,tak gratisi kopi rokok sak cawete :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    1. Lasem daerah mana tuh mbah @thom…

    2. Wilayah Timur Tengah mbah@jbr

      :yahoo:

    3. Watawww…..baru denger tuh mbah,,hihiii

    4. Rembang mbah@jbr46,katanya tadi ada yg se RT

    5. Jiosss warkope rondo anyar koyone ….

    6. Kang tomas sng njogo doro kandang palingan 🤣

    7. Ayo kopdar kang tomas.. aku soditan lho 😁

    8. @bapake bandot ##silahkan inbok FB Mbah Nick Thomas Alaba,,Monggo klo mau kopdar.
      Nanti tak bonusi 6D :yahoo:

    9. Thomas Alaba bin Dewa

      @bapake bandot ##monggo sluuurrr silahkan inbok FB Nick Thomas Alaba ya

    10. @bpke bandot ok lurrr monggo

    11. Minta kontakQ sama b.n.j aja Mbah klo mau kopdar

  2. POLA 3D #HK #Minggu

    x2xx

    x6xx

    x8xx

    x9xx

    #UPSSS

    #KEPALA

    9795 :
    1707 :
    0171 :
    5672 : 23467890 K
    9677 : 23467890 K
    8534 : 89023456 K
    0680 : 34578901 K
    3579 : 23467890 K
    9330 : 89023456 K
    9441 : 90145678 K
    6344 : 89023456 k

  3. Hk.minggu
    Ai.0349

    1. Line
      09

    1. KOLAB CT

      @PLAT G CT 45780
      @Jbr 46 CT 32498

      KREESSS...CT 48

      48 v 761

      Atau 48 v anumu......

    2. Thomas Alaba bin Dewa

      Crittttttt

    3. Mg sah mbh jbr :scratch:

    4. Ngapusi terus ben dino mbah @thom..hihiii

      Ra tau jp…

    5. Sehati mbah @jbr

    6. Top 48 vs 71 bebe


    7. FINAL HK

      ========

      AI ↔️ 6781

      Pinjem as mbah @thomas alaba

      As ↔️ 01
      Kop ↔️ 53
      K ↔️ 78
      E ↔️ 19
      ========
      0379*0579*1379*1579
      0381*0581*1381*1581
      379*579*381*581

      ===============

      BOM ↔️ 👉👉👉👉👉👉[[ 79*81 ]]👈👈👈👈👈👈👈

      UPS….!!!!!!


    8. BOM SUSULAN ADOL WEDUS SAK KANDANGE…

      #####[[ 41*14 ]]#####

      7314*7514*7341*7541
      341*641*314*514

      Bangkruuuttt……?????

  4. AI HK

    New trek

    0655 =
    7690 =
    0068 =
    4828 =
    4510 =
    0704 =
    5633 =
    8711 =
    4209 =
    7988 =
    9282 =
    8007 =
    1969 =
    5979 =
    2177 =
    0698 =
    2343 =
    8550 =
    9736 =
    6275 =
    6263 =
    7111 =
    3457 =
    9010 =
    6287 =
    0013 =
    2051 =
    1455 =
    8038 =
    4782 =
    8533 =
    5352 =
    2495 =
    8732 =
    4241 =
    4239 =
    0302 = 0489 ai
    8189 = 7156 ai
    8287 = 7156 ai
    9795 = 9378 ai
    1707 = 1590 ai
    0171 = 7156 ai
    5672 = 3712 ai
    9677 = 7156 ai t
    8534 = 2601 ai
    0680 = 8267 ai
    3579 = 1590 ai
    9330 = 3712 ai
    9441 = 4823 ai
    6344 = 1590 ai
    ============

    HK MINGGU AI 1590

    1. CT HK

      6952 = 7902346 ct
      4069 = 7902346 ct
      4319 = 4579013 ct
      2858 = 5780124 ct
      9550 = 0235679 ct
      3651 = 7902346 ct
      7826 = 0235679 ct
      1212 = 0235679 ct
      2398 = 1346780 ct
      3874 = 9124568 ct
      4278 = 8013457 ct
      8406 = 3568902 ct
      3421 = 7902346 ct
      3336 = 1346780 ct
      1339 = 5780124 ct
      2382 = 1346780 ct
      1894 = 3568902 ct
      3108 = 8013457 ct
      4289 = 3568902 ct
      2954 = 0235679 ct
      8822 = 7902346 ct
      6195 = 5780124 ct
      4272 = 1346780 ct
      4861 = 0235679 ct
      5564 = 5780124 ct
      8691 = 7902346 ct
      2579 = 4679013 ct
      0977 = 7902346 ct
      7553 = 8013457 ct
      1787 = 5780124 ct
      0655 = 8013457 ct
      7690 = 0235679 ct
      0068 = 2457891 ct
      4828 = 6891235 ct
      4510 = 2457891 ct
      0704 = 4679013 ct
      5633 = 9124568 ct
      8711 = 1346780 ct
      4209 = 1346780 ct
      7988 = 9124568 ct
      9282 = 5780124 ct
      8007 = 6891235 ct
      1969 = 8013457 ct
      5979 = 0235679 ct
      2177 = 1346780 ct
      0698 = 7902346 ct
      2343 = 2457891 ct
      8550 = 0235679 ct
      9736 = 0235679 ct
      6275 = 2457891 ko
      6263 = 1346780 ct
      7111 = 6891235 ct
      3457 = 9124568 ct
      9010 = 3568902 ct
      6287 = 4679013 ct
      0013 = 6891235 ct
      2051 = 8013457 ct
      1455 = 2457891 ct
      8038 = 9124568 ct
      4782 = 2457891 ct
      8533 = 6891235 ct
      5352 = 8013457 ct
      2495 = 4679013 ct
      8732 = 1346780 ct
      4241 = 7902346 ct
      4239 = 6891235 ct
      0302 = 7902346 ct
      8189 = 4679013 ct
      8287 = 7902346 ct
      9795 = 8013457 ct
      1707 = 0235679 ct
      0171 = 7902346 ct
      5672 = 0235679 ct
      9677 = 2457891 ct
      8534 = 4679013 ct
      0680 = 2457891 ct
      3579 = 8013457 ct
      9330 = 7902346 ct
      9441 = 2457891 ct
      6344 = 5780124 ct
      ===============

      AI HK

      New trek

      0655 =
      7690 =
      0068 =
      4828 =
      4510 =
      0704 = 8901234
      5633 = 3456789*
      8711 = 6789012
      4209 = 8901234
      7988 = 3456789
      9282 = 9012345
      8007 = 7890123
      1969 = 8901234
      5979 = 1234567
      2177 = 3456789
      0698 = 1234567
      2343 = 3456789
      8550 = 2345678
      9736 = 5678901
      6275 = 5678901
      6263 = 9012345
      7111 = 7890123
      3457 = 5678901
      9010 = 3456789
      6287 = 7890123
      0013 = 9012345
      2051 = 1234567
      1455 = 7890123
      8038 = 9012345
      4782 = 1234567
      8533 = 7890123
      5352 = 1234567
      2495 = 1234567
      8732 = 4567890
      4241 = 9012345
      4239 = 4567890
      0302 = 6789012
      8189 = 9012345 *
      8287 = 6789012
      9795 = 4567890
      1707 = 7890123
      0171 = 2345678
      5672 = 2345678
      9677 = 3456789
      8534 = 4567890
      0680 = 8901234
      3579 = 9012345
      9330 = 3456789
      9441 = 1234567
      6344 = 4567890
      ==============
      Kmt = 123

      4567890
      5780124

      KRESS CT 45780

      Ai 1590

      TOP JROTTTTTT AI 50 v Cawetttmuuu

      / 478 v 19 bb

      UPS

    2. Inves 12 LINE


      54*94*04*56*51*91*
      61*16*58*18*81*53*

      BONNN golett impen sittt……

    3. CT EKOR MANA BOSSS

    4. Bang caesar 80'

      Pajangan tok

      0302
      8189 👉 78
      8287
      9795 👉 90
      1707
      0171 👉 78 – 23
      5672
      9677 👉 45 – 45
      8534
      0680 👉 89 – 67 – 89
      3579
      9330 👉 34 – 34 – 34
      9441
      6344 👉 89 – 78 – 12

      =========

      71*81*91 bb

    5. EKOR KONG

      4272 =
      4861 =
      5564 =
      8691 =
      2579 =
      0977 = 67891034 E
      7553 = 67891034 E
      1787 = 45679812 E
      0655 = 78902145 E
      7690 = 45679812 E
      0068 = 89013256 E
      4828 = 56780923 E
      4510 = 12346589 E
      0704 = 01235478 E
      5633 = 90124367 E
      8711 = 23457690 E
      4209 = 01235478 E
      7988 = 90124367 E
      9282 = 78902145 E
      8007 = 78902145 E
      1969 = 90124367 E
      5979 = 56780923 E
      2177 = 67891034 E
      0698 = 67891034 E
      2343 = 89013256 E
      8550 = 34568701 E
      9736 = 45679812 E
      6275 = 23457690 E
      6263 = 67891034 E
      7111 = 23457690 E
      3457 = 01235478 E
      9010 = 45679812 E
      6287 = 01235478 E
      0013 = 78902145 E
      2051 = 01235478 E
      1455 = 45679812 E
      8038 = 45679812 E
      4782 = 23457690 E
      8533 = 78902145 E
      5352 = 23457690 E
      2495 = 45679812 E
      8732 = 89013256 E
      4241 = 23457690 E
      4239 = 34568701 E
      0302 = 23457690 E
      8189 = 90124367 E
      8287 = 78902145 E
      9795 = 78902145 E
      1707 = 89013256 E
      0171 = 90124367 E
      5672 = 67891034 E
      9677 = 67891034 E
      8534 = 67891034 E
      0680 = 23457690 E
      3579 = 78902145 E
      9330 = 67891034 E
      9441 = 23457690 E
      6344 = 34568701 E
      ===============
      LE = 29

      CT HK

      8007 =
      1969 =
      5979 =
      2177 = 3457902 ct
      0698 = 0124679 ct
      2343 = 1235780 ct
      8550 = 6780235 ct
      9736 = 4568013 ct
      6275 = 1235780 ct
      6263 = 2346891 ct
      7111 = 4568013 ct
      3457 = 5679124 ct
      9010 = 6780235 ct
      6287 = 5679124 ct
      0013 = 6780235 ct
      2051 = 5679124 ct/e
      1455 = 0124568 ct/e
      8038 = 0124568 ct/e
      4782 = 3457902 ct/e
      8533 = 1235780 ct/e
      5352 = 5679124 ct/e
      2495 = 1235780 ct/e
      8732 = 0124679 ct/e
      4241 = 7891346 ct/e
      4239 = 2346891 ct/e
      0302 = 5679124 ct/e
      8189 = 1235679 ct/e
      8287 = 9013457 ct/e
      9795 = 1235679 ct/e
      1707 = 3457902 ct/k
      0171 = 2346891 ct/e
      5672 = 1235679 ct/e
      9677 = 5679124 ct/e
      8534 = 0124679 ct/e
      0680 = 3457902 ct/e
      3579 = 3457902 ct/e
      9330 = 1235679 ct/e
      9441 = 7891346 ct/e
      6344 = 2346891 ct/e
      ================

      E.34568701
      E.2346891

      E = 34681

      UPS LURRR RAWAN JP

  5. Hk minggu
    Ai 0358
    Kres_ 05 vs ????

  6. Lolos ai 4digit
    Bang caesar 80 =2
    Ringo =2
    Dedy Odhe =3
    Mzarno=2
    Maestro =3
    Ryan =3
    Mbah mouse =2
    Woroke ae =1
    Neng elis/atta halilintar =3
    Kokoscm=4
    Tarikwd=2
    Obiee11=3
    Suwal= 2
    Tarikwd =1
    Theglex89=1
    Opang= 3
    Tekek= 1
    Johan = 3
    Plat g=2
    Wong njoboh =1
    JBR 46 =1
    Putra papua=1
    Andot=1
    Muja=2
    Pegasus=1
    Gocenk=2
    Pantura=1
    FannyDarat=1
    FanzBandot=1
    Gendhu=1

    Yg ketinggalan ngacung mbah

    Ayuh mbah sumbangkan ai final 4digit close jam 22.15 untuk kolaborasi
    Episode 2 star tgl 27 mei finish tgl 27 juni

    1. nggenku dobel id kui mbah..
      Gocenk=2 ngene ae :good: :good:

    1. Ai.1111 JBR
      12.19.10.14
      ((12))

    2. Hati2 ngapusi mbah…..

  7. @bpke bandot silahkan inbok FB Nick Thomas Alaba slurrrr

  8. 9795
    1707
    0171
    5672 = 89 a
    9677 = 78 a
    8534 = 01 a
    0680 = 45 c
    3579 = 90 a
    9330 = 45 c
    9441 = 34 c
    6344 = 01 AC
    e.ml+3

  9. HONGKONG MINGGU
    31 MEI 2020

    4828 🔜12345790 E
    4510 🔜56789134 E
    0704 🔜67890245 E
    5633 🔜34567912 E
    8711 🔜90123578 E
    4209 🔜67890245 E
    7988 🔜12345790 E
    9282 🔜78901356 E
    8007 🔜78901356 E
    1969 🔜78901356 E
    5979 🔜56789134 E
    2177 🔜67890245 E
    0698 🔜45678023 E
    2343 🔜45678023 E
    8550 🔜34567912 E
    9736 🔜12345790 E
    6275 🔜45678023 E
    6263 🔜56789134 E
    7111 🔜45678023 E
    3457 🔜67890245 E
    9010 🔜67890245 E
    6287 🔜90123578 E
    0013 🔜56789134 E
    2051 🔜23456801 E
    1455 🔜67890245 E
    8038 🔜34567912 E
    4782 🔜90123578 E
    8533 🔜34567912 E
    5352 🔜90123578 E
    2495 🔜12345790 E
    8732 🔜45678023 🙏
    4241 🔜90123578 E
    4239 🔜12345790 E
    0302 🔜45678023 🙏
    8189 🔜12345790 E
    8287 🔜89012467 E
    9795 🔜67890245 E
    1707 🔜78901356 E
    0171 🔜12345790 E
    5672 🔜67890245 E
    9677 🔜67890245 E
    8534 🔜12345790 E
    0680 🔜12345790 E
    3579 🔜45678023 E
    9330 🔜45678023 🙏
    9441 🔜01234689 E
    6344 🔜78901356
    C3ix+C6ty

    TRACK LENGKAP https://muraprediksi.com/prediksi-togel-hongkong-minggu-hari-ini/

  10. Hk minggu
    8189_ 8934 K
    8287_ 8934 K
    9795_ 9045 K
    1707_ 0156 K
    0171_ 7823 K
    5672_ 7823 K
    9677_ 7823 K
    8534_ 3489 K
    0680_ 8934 E
    3579_ 7823 k
    9330_ 3489 k
    9441_ 4590 k
    6344_ 4590 k
    xxxx
    invest
    0x
    4x
    5x
    9x
    ai final 1247

    1. 5672
      9677
      8534_ 87
      0680_ 76 v 49
      3579_ 32 v 39
      9330_ 54 v 94
      9441_ 54 v 94
      6344_ 98 v 72
      xxxx
      tes final
      92*97
      cadangan
      82+87

    2. 8534_
      0680_ 34a
      3579_ 89a
      9330_ 89a
      9441_ 67a
      6344_ 90a
      xxxx
      5672
      9677
      8534_ 567c
      0680_ 345c
      3579_ 345c
      9330_ 345c
      9441_ 234c
      6344_ 456c
      xxxx
      5672_ 4957 ai depan
      9677_ 4957
      8534_ 8303
      0680_ 5041
      3579_ 3898
      9330_ 6129
      9441_ 8303
      6344_ 7214 ai depan ( ac )
      xxxx

  11. COLOK MACAU & BEBAS HK
    ██KEY██

    AiiX+Af.HMB(N8)
    1969= 8954 CM
    5979= 1287 CM
    2177= 9065 CM
    0698= 7843 CM
    2343= 8954 CM
    8550= 7843 CM
    9736= 1287 CM
    6275= 2398 CM
    6263= 0176 CM
    7111= 4510 CM
    3457= 0176 CM
    9010= 2398 CM
    6287= 3409 CM
    0013= 1287 CM
    2051= 4510 CM
    1455= 3409 CM
    8038= 5621 CM
    4782= 8954 CM
    8533= 8954 CM
    5352= 0176 CM
    2495= 4510 CM
    8732= 8954 CM
    4241= 4510 CM
    4239= 2398 CM
    0302= 8954 CM
    8189= 4510 CM
    8287= 4510 CM
    9795= 3409 CM
    1707= 4510 CM
    0171= 7843 CM
    5672= 8954 CM
    9677= 8954 CM
    8534= 2398 CM
    0680= 3409 CM
    3579= 7843 CM
    9330= 1287 CM
    9441= 0176 CM
    6344= 1287 CM
    \


    PILIHAN COLOK MACAU
    Atau
    2DDepan
    2DTengah
    2DBelakang

    \
    02*12*15*16*20*21*22*23
    24*25*26*27*28*29*32*42
    51*52*57*58*61*62*67*68
    72*75*76*82*85*86*92

    \
    Terima Kasih Roomnya
    &
    Ditunggu Kehadirannya

    http://angkashio.top/hongkong-minggu/

  12. EKOR .179
    OF2D .6-8

  13. HONGKONG SABTU
    31-05-2020

    LEMAH KEPALA
    Ca N2 + K N5 + C T4

    4782 = 1 5 => 3

    8533 = 2 6 => 5

    5352 = 0 4 => 9

    2495 = 2 6 => 3

    8732 = 1 5 => 4

    4241 = 1 5 => 3

    4239 = 5 9 => 0

    0302 = 2 6 => 8

    8189 = 9 3 => 8

    8287 = 8 2 => 9

    9795 = 5 9 => 0

    1707 = 1 5 => 7

    0171 = 2 6 => 7

    5672 = 0 4 => 7

    9677 = 6 0 => 3

    8534 = 1 5 => 8

    0680 = 6 0 => 7

    3579 = 5 9 => 3

    9330 = 9 3 => 4

    9441 = 8 2 => 4

    6344 = 9 3 => ?

    UNTUK TRACK LENGKAP KUNJUNGI https://angka.group/hongkong-minggu/

  14. PREDIKSI HONGKONG MINGGU
    31 MEI 2020

    LEMAH EKOR
    Ca N2 + K N5 + C T4
    4782 = 2 5 => 3

    8533 = 3 6 => 2

    5352 = 1 4 => 5

    2495 = 3 6 => 2

    8732 = 2 5 => 1

    4241 = 2 5 => 9

    4239 = 6 9 => 2

    0302 = 3 6 => 9

    8189 = 0 3 => 7

    8287 = 9 2 => 5

    9795 = 6 9 => 7

    1707 = 2 5 => 1

    0171 = 3 6 => 2

    5672 = 1 4 => 7

    9677 = 7 0 => 4

    8534 = 2 5 => 0

    0680 = 7 0 => 9

    3579 = 6 9 => 0

    9330 = 0 3 => 1

    9441 = 9 2 => 4

    6344 = 0 3 => ?

    TRACK LENGKAP MAMPIR KE https://vegasgrouppaito.com/hongkong-minggu/

  15. A4.ml+C7.ty
    8533 ✫ 356 Ai
    5352 ✫ 578 Ai
    2495 ✫ 912 Ai
    8732 ✫ 801 Ai
    4241 ✫ 356 Ai
    4239 ✫ 912 Ai
    0302 ✫ 689 Ai
    8189 ✫ 801 Ai
    8287 ✫ 245 Ai
    9795 ✫ 578 Ai
    1707 ✫ 790 Ai
    0171 ✫ 790 Ai
    5672 ✫ 790 Ai
    9677 ✫ 801 xx
    8534 ✫ 578 Ai
    0680 ✫ 689 Ai
    3579 ✫ 023 Ai
    9330 ✫ 134 Ai
    9441 ✫ 801 xx
    6344 ✫ 689 Ai

    K5-C3.ix(ty)
    2495 ✫ 603 Ai
    8732 ✫ 714 Ai
    4241 ✫ 370 Ai
    4239 ✫ 603 Ai
    0302 ✫ 936 Ai
    8189 ✫ 158 Ai
    8287 ✫ 158 Ai
    9795 ✫ 603 Ai
    1707 ✫ 047 Ai
    0171 ✫ 370 Ai
    5672 ✫ 370 Ai
    9677 ✫ 603 Ai
    8534 ✫ 481 Ai
    0680 ✫ 370 Ai
    3579 ✫ 047 Ai
    9330 ✫ 370 Ai
    9441 ✫ 603 xx
    6344 ✫ 714 Ai

    terimakasih romnya boss..
    di tunggu kunjungannya di http://putrysniper.com

  16. Bang caesar 80'


    0302
    8189 👉 7913
    8287
    9795 👉 012 – 5791
    1707
    0171 👉 678 – 6802
    5672
    9677 👉 345 – 2468
    8534
    0680 👉 789 – 3579
    3579
    9330 👉 234 – 4680
    9441
    6344 👉 789 – 5791

    ======

    AI 5791


    Ben dino golett jurus anyar ae...mbah.

    :mail: :mail:

    :mail:

    :mail:

    1. Bang caesar 80'


      K 79

      E 8901

      C 12-3

      A 45

      =========

      4170*4179*4171*4191

      4270*4279*4271*4291

      5170*5179*5171*5191

      5270*5279*5271*5291

      170*179*171*191

      270*279*271*291


      Serapan

      4178*5178*4198*5198

      4278*5278*4298*5298

      178*198

      278*298

    2. Bang caesar 80'

      Sementara bet dulu di sgp 45.

      (4179*6179)

    3. Bang caesar 80'

      Plus-plus

      4470

      470

      70

  17. A5.ty+A2.ty
    2495 ✫ 782 Ai
    8732 ✫ 459 Ai
    4241 ✫ 459 Ai
    4239 ✫ 237 Ai
    0302 ✫ 459 Ai
    8189 ✫ 671 Ai
    8287 ✫ 904 Ai
    9795 ✫ 904 Ai
    1707 ✫ 237 Ai
    0171 ✫ 237 Ai
    5672 ✫ 671 Ai
    9677 ✫ 459 Ai
    8534 ✫ 904 Ai
    0680 ✫ 671 Ai
    3579 ✫ 904 Ai
    9330 ✫ 126 Ai
    9441 ✫ 015 xx
    6344 ✫ 237 Ai

    K5.ml+C5.m9
    2495 ✫ 234 Ai
    8732 ✫ 901 Ai
    4241 ✫ 789 Ai
    4239 ✫ 234 Ai
    0302 ✫ 678 Ai
    8189 ✫ 567 Ai
    8287 ✫ 901 Ai
    9795 ✫ 012 Ai
    1707 ✫ 123 Ai
    0171 ✫ 678 Ai
    5672 ✫ 567 Ai
    9677 ✫ 234 Ai
    8534 ✫ 789 Ai
    0680 ✫ 789 Ai
    3579 ✫ 123 Ai
    9330 ✫ 123 Ai
    9441 ✫ 789 xx
    6344 ✫ 012 Ai

    Selalu utamakan Prediksi Sendiri Sobat.
    Prediksi Selengkapnya Klik di. http://Www.jawarajitu.com


    1. 1707
      0171 🔜 23 AI
      5672
      9677 🔜 34 AI
      8534
      0680 🔜 89 AI
      3579
      9330 🔜 34 AI
      9441
      6344 🔜 45 AI

      @@@@@@@@@@@@@

      14*34*54*64*84 BB

      05*25*45*75*95 BB

      Bonus 55

  18. Hk Minggu
    .
    Ai..1467.

    .
    Wajib Hadir 890567..

    Kuat 2d.01237
    .
    Trim’$

  19. Ai 9257
    Top 2 vs ???

  20. ATTA HALILINTAR

    Hk minggu

    Ai 2479

    1. Bang caesar 80'

      Ai 5791

      Ai 2479

      Kumpul kebo 79 neng….cari sisanya (ganjil gentayangan) :yahoo:

      7x

      9x

      Polseex

      70*71*90*91*79*97 nbb

      “SALAM NENEN”

  21. 8038
    4782
    8533 =4321 ai
    5352 =6543 ai
    2495 =6543 ai
    8732 =6543 ai
    4241 =9876 ai
    4239 =3210 ai
    0302 =9876 ai
    8189 =1098 ai
    8287 =1098 ai
    9795 =9876 ai
    1707 =9876 ai
    0171 =8765 ai
    5672 =7654 ai
    9677 =6543 ai
    8534 =1098 ai
    0680 =1098 ai
    3579 =5432 ai
    9330 =3210 ai ✓
    9441 =5432 ai ✓
    6344 =6543 ai ??
    =============


  22. ══════════
    MAIN HK
    ═════════
    0977= CT GANJIL
    7553= CT GANJIL
    1787= CT GANJIL
    0655= CT GENAP
    7690= CT GENAP
    0068= CT GENAP
    4828= CT GANJIL
    4510= CT GENAP
    0704= CT GANJIL
    5633= CT GANJIL
    8711= CT GANJIL
    4209= CT GENAP
    7988= CT GENAP
    9282= CT GENAP
    8007= CT GANJIL
    1969= CT GANJIL
    5979= CT GANJIL
    2177= CT GENAP
    0698= CT GANJIL
    2343= CT GENAP
    8550= CT GANJIL
    9736= CT GANJIL
    6275= CT GANJIL
    6263= CT GANJIL
    7111= CT GANJIL
    3457= CT GANJIL
    9010= CT GANJIL
    6287= CT GANJIL
    0013= CT GANJIL
    2051= CT GANJIL
    1455= CT GANJIL
    8038= CT GENAP
    4782= CT GANJIL
    8533= CT GANJIL
    5352= CT GENAP
    2495= CT GENAP
    8732= CT GANJIL
    4241= CT GANJIL
    4239= CT GANJIL
    0302= CT GENAP
    8189= CT GENAP
    8287= CT GANJIL
    9795= CT GANJIL
    1707= CT GANJIL
    0171= CT GANJIL
    5672= CT GANJIL
    9677= CT GENAP
    8534= CT GENAP
    0680= CT GANJIL
    3579= CT GANJIL
    9330= CT GANJIL
    9441= CT KAWIN
    6344= CT GENAP
    ||
    ═════════
    MAKASIH TEMPAT SHARENYA
    YOOOOO MAMPIR DI

    HONGKONG MINGGU MANZZA73

  23. C:6+6C:7+8hsl
    1455 :: 073
    8038 :: 826
    4782 :: 630
    8533 :: 205
    5352 :: 963
    2495 :: 296
    8732 :: 429
    4241 :: 892
    4239 :: 132
    0302 :: 169
    8189 :: 678
    8287 :: 894
    9795 :: 972
    1707 :: 501
    0171 :: 247
    5672 :: 957
    9677 :: 463
    8534 :: 903
    0680 :: 169
    3579 :: 153
    9330 :: 834
    9441 :: 549
    6344 :: 503

    1455 =03 CB
    8038 =26 CB
    4782 =63 CB
    8533 =02 CB
    5352 =69 CB
    2495 =92 CB
    8732 =49 CB
    4241 =89 CB
    4239 =12 CB
    0302 =19 CB
    8189 =67 CB
    8287 =94 CB
    9795 =72 CB
    1707 =01 CB
    0171 =47 CB
    5672 =57 CB
    9677 =63 CB
    8534 =03 CB
    0680 =69 CB
    3579 =53 CB
    9330 =34 CB
    9441 =49 CB
    6344 =53 CB

    1455 =3 CB
    8038 =2 CB
    4782 =3 CB
    8533 =2 CB
    5352 =9 CB
    2495 =2 CB
    8732 =4 CB
    4241 =9 CB
    4239 =2 CB
    0302 =9 CB
    8189 =7 CB
    8287 =9 CB
    9795 =7 CB
    1707 =1 CB
    0171 =7 CB
    5672 =7 CB
    9677 =3 CB
    8534 =0 CB
    0680 =9 CB
    3579 =3 CB
    9330 =4 CB
    9441 =4 CB
    6344 =5 CB B-)

    1. moga lurus mbah ora ngapisi

  24. 6275 = AI 3D 81345
    6263 = AI 3D 69123
    7111 = AI 3D 03567
    3457 = AI 3D 58012
    9010 = AI 3D 47901
    6287 = AI 3D 81345
    0013 = AI 3D 47901
    2051 = AI 3D 70234
    1455 = AI 3D 47901
    8038 = AI 3D 81345
    4782 = AI 3D 81345
    8533 = AI 3D 69123
    5352 = AI 3D 70234
    2495 = AI 3D 69123
    8732 = AI 3D 81345
    4241 = AI 3D 25789
    4239 = AI 3D 69123
    0302 = AI 3D 36890
    8189 = AI 3D 69123
    8287 = AI 3D 92456
    9795 = AI 3D 70234
    1707 = AI 3D 70234
    0171 = AI 3D 25789
    5672 = AI 3D 92456
    9677 = AI 3D 03567
    8534 = AI 3D 03567
    0680 = AI 3D 03567
    3579 = AI 3D 69123
    9330 = AI 3D 70234
    9441 = AI 3D 03567
    6344 = AI 3D 60234

  25. 7111 = AI 3D 1085
    3457 = AI 3D 2196
    9010 = AI 3D 9863
    6287 = AI 3D 3207
    0013 = AI 3D 3207
    2051 = AI 3D 1085
    1455 = AI 3D 4318
    8038 = AI 3D 1085
    4782 = AI 3D 3207
    8533 = AI 3D 5429
    5352 = AI 3D 9863
    2495 = AI 3D 2196
    8732 = AI 3D 9863
    4241 = AI 3D 9863
    4239 = AI 3D 0974
    0302 = AI 3D 9863
    8189 = AI 3D 8752
    8287 = AI 3D 0974
    9795 = AI 3D 8752
    1707 = AI 3D 4318
    0171 = AI 3D 0974
    5672 = AI 3D 0974
    9677 = AI 3D 9863
    8534 = AI 3D 7641
    0680 = AI 3D 8752
    3579 = AI 3D 3207
    9330 = AI 3D 1085
    9441 = AI 3D 4318
    6344 = AI 3D 4318

  26. 9010 = AI 3D 6907
    6287 = AI 3D 3674
    0013 = AI 3D 6907
    2051 = AI 3D 0341
    1455 = AI 3D 2563
    8038 = AI 3D 8129
    4782 = AI 3D 5896
    8533 = AI 3D 1452
    5352 = AI 3D 0341
    2495 = AI 3D 1452
    8732 = AI 3D 8129
    4241 = AI 3D 1452
    4239 = AI 3D 2563
    0302 = AI 3D 4785
    8189 = AI 3D 1452
    8287 = AI 3D 4785
    9795 = AI 3D 6907
    1707 = AI 3D 8129
    0171 = AI 3D 6907
    5672 = AI 3D 2563
    9677 = AI 3D 1452
    8534 = AI 3D 6907
    0680 = AI 3D 9230
    3579 = AI 3D 3674
    9330 = AI 3D 4785
    9441 = AI 3D 3674
    6344 = AI 3D 2563

  27. Hk Minggu :

    0171 =
    5672 = 72 k
    9677 = 38 k
    8534 = 38 k
    0680 = 72 k
    3579 = 723 k
    9330 = 612 e
    9441 = 490 k
    6344 = 490 k
    (Aa+Kb)

    0680 =
    3579 = 50 e
    9330 = 61 e
    9441 = 49 e
    6344 = 38 e
    (Aa+Cb)

    0171 =
    5672 = 327 e
    9677 = 438 e
    8534 = 105 e
    0680 = 549 e
    3579 = 650 e
    9330 = 549 k
    9441 = 438 e
    6344 = 872 e
    (Ca+Eb)

    L2D (En1) = 5
    LJ (C.t1) = 32

    Ai Dominan : 4908

    Bom 6 Line :
    2D : 98*08*97*07*42*43
    Cad : Bb

    Bbfs 4,3,2D : 490872

  28. 0013 = CB 569
    2051 = CB 569
    1455 = CB 892
    8038 = CB 458
    4782 = CB 347
    8533 = CB 236
    5352 = CB 347
    2495 = CB 236
    8732 = CB 781
    4241 = CB 458
    4239 = CB 236
    0302 = CB 781
    8189 = CB 670
    8287 = CB 781
    9795 = CB 781
    1707 = CB 781
    0171 = CB 781
    5672 = CB 670
    9677 = CB 458
    8534 = CB 569
    0680 = CB 903
    3579 = CB 236
    9330 = CB 569
    9441 = CB 347
    6344 = CB 347

  29. 0704 = OFF C 8
    5633 = OFF C 6
    8711 = OFF C 6
    4209 = OFF C 4
    7988 = OFF C 8
    9282 = OFF C 7
    8007 = OFF C 5
    1969 = OFF C 9
    5979 = OFF C 7
    2177 = OFF C 1
    0698 = OFF C 8
    2343 = OFF C 6
    8550 = OFF C 5
    9736 = OFF C 8
    6275 = OFF C 1
    6263 = OFF C 8
    7111 = OFF C 3
    3457 = OFF C 1
    9010 = OFF C 7
    6287 = OFF C 6
    0013 = OFF C 6
    2051 = OFF C 9
    1455 = OFF C 9
    8038 = OFF C 3
    4782 = OFF C 9
    8533 = OFF C 6
    5352 = OFF C 0
    2495 = OFF C 8
    8732 = OFF C 5
    4241 = OFF C 7
    4239 = OFF C 7
    0302 = OFF C 6
    8189 = OFF C 7
    8287 = OFF C 5
    9795 = OFF C 2
    1707 = OFF C 9
    0171 = OFF C 1
    5672 = OFF C 4
    9677 = OFF C 6
    8534 = OFF C 1
    0680 = OFF C 7
    3579 = OFF C 2
    9330 = OFF C 6
    9441 = OFF C 0
    6344 = OFF C 6

  30. E4mb
    2343 = OFF 2DT 3
    8550 = OFF 2DT 1
    9736 = OFF 2DT 0
    6275 = OFF 2DT 9
    6263 = OFF 2DT 8
    7111 = OFF 2DT 2
    3457 = OFF 2DT 4
    9010 = OFF 2DT 9
    6287 = OFF 2DT 7
    0013 = OFF 2DT 1
    2051 = OFF 2DT 8
    1455 = OFF 2DT 1
    8038 = OFF 2DT 9
    4782 = OFF 2DT 7
    8533 = OFF 2DT 4
    5352 = OFF 2DT 0
    2495 = OFF 2DT 6
    8732 = OFF 2DT 9
    4241 = OFF 2DT 6
    4239 = OFF 2DT 4
    0302 = OFF 2DT 6
    8189 = OFF 2DT 7
    8287 = OFF 2DT 3
    9795 = OFF 2DT 6
    1707 = OFF 2DT 3
    0171 = OFF 2DT 1
    5672 = OFF 2DT 4
    9677 = OFF 2DT 1
    8534 = OFF 2DT 7
    0680 = OFF 2DT 6
    3579 = OFF 2DT 1
    9330 = OFF 2DT 5
    9441 = OFF 2DT 8
    6344 = OFF 2DT 3

  31. HK Minggu
    Ai;1359
    KMT 024678

  32. E4N1
    0013 =CB 834
    2051 =CB 167
    1455 =CB 834
    8038 =CB 490
    4782 =CB 278
    8533 =CB 612
    5352 =CB 945
    2495 =CB 389
    8732 =CB 490
    4241 =CB 389
    4239 =CB 612
    0302 =CB 389
    8189 =CB 278
    8287 =CB 056
    9795 =CB 389
    1707 =CB 056
    0171 =CB 834
    5672 =CB 612
    9677 =CB 834
    8534 =CB 278
    0680 =CB 389
    3579 =CB 834
    9330 =CB 501
    9441 =CB 167
    6344 =CB 056

    E5MLindex
    4782 =CB 345
    8533 =CB 567
    5352 =CB 789
    2495 =CB 890
    8732 =CB 012
    4241 =CB 345
    4239 =CB 012
    0302 =CB 789
    8189 =CB 012
    8287 =CB 567
    9795 =CB 123
    1707 =CB 012
    0171 =CB 123
    5672 =CB 901
    9677 =CB 789
    8534 =CB 901
    0680 =CB 567
    3579 =CB 012
    9330 =CB 901
    9441 =CB 234
    6344 =CB 678

    347 v 678 v 056

    CM.70*76*75*64

  33. C1+C5 N3
    4209 =0 L.2d
    7988 =0 L.2d
    9282 =1 L.2d
    8007 =0 L.2d
    1969 =5 L.2d
    5979 =2 L.2d
    2177 =6 L.2d
    0698 =9 L.2d
    2343 =6 L.2d
    8550 =8 L.2d
    9736 =1 L.2d
    6275 =1 L.2d
    6263 =8 L.2d
    7111 =9 L.2d
    3457 =5 L.2d
    9010 =5 L.2d
    6287 =7 L.2d
    0013 =4 L.2d
    2051 =7 L.2d
    1455 =7 L.2d
    8038 =5 L.2d
    4782 =0 L.2d
    8533 =8 L.2d
    5352 =0 L.2d
    2495 =7 L.2d
    8732 =8 L.2d
    4241 =0 L.2d
    4239 =8 L.2d
    0302 =0 L.2d
    8189 =1 L.2d
    8287 =7 L.2d
    9795 =2 L.2d
    1707 =4 L.2d
    0171 =5 L.2d
    5672 =1 L.2d
    9677 =7 L.2d
    8534 =6 L.2d
    0680 =0 L.2d
    3579 =5 L.2d
    9330 =2 L.2d
    9441 =2 L.2d
    6344 =2 L.2d

  34. K3+E3+A3 HSL.MB
    8007 =L.2D
    1969 =L.2D
    5979 =L.2D 2
    2177 =L.2D 1
    0698 =L.2D 9
    2343 =L.2D 1
    8550 =L.2D 0
    9736 =L.2D 3
    6275 =L.2D 5
    6263 =L.2D 3
    7111 =L.2D 3
    3457 =L.2D 2
    9010 =L.2D 3
    6287 =L.2D 2
    0013 =L.2D 7
    2051 =L.2D 9
    1455 =L.2D 5
    8038 =L.2D 0
    4782 =L.2D 6
    8533 =L.2D 7
    5352 =L.2D 4
    2495 =L.2D 4
    8732 =L.2D 9
    4241 =L.2D 1
    4239 =L.2D 5
    0302 =L.2D 3
    8189 =L.2D 1
    8287 =L.2D 6
    9795 =L.2D 1
    1707 =L.2D 4
    0171 =L.2D 4
    5672 =L.2D 0
    9677 =L.2D 0
    8534 =L.2D 4
    0680 =L.2D 4
    3579 =L.2D 2
    9330 =L.2D 0
    9441 =L.2D 7
    6344 =L.2D 9

  35. K9ml
    8533 =2367ai
    5352 =0145ai
    2495 =3478ai
    8732 =0145ai
    4241 =2367ai
    4239 =2367ai
    0302 =8923ai
    8189 =3478ai
    8287 =8923ai
    9795 =2367ai
    1707 =6701ai
    0171 =8923ai
    5672 =7812ai
    9677 =8923ai
    8534 =1256aix
    0680 =3478ai
    3579 =3478ai
    9330 =6701ai
    9441 =1256aix
    6344 =4586ai

    A4+A4
    8533 =2306ai
    5352 =7851ai
    2495 =8962ai
    8732 =7851ai
    4241 =1295ai
    4239 =4528ai
    0302 =7851ai
    8189 =8962ai
    8287 =8962ai
    9795 =0184ai
    1707 =7851ai
    0171 =7851ai
    5672 =9073ai
    9677 =2306ai
    8534 =0184ai
    0680 =1295ai
    3579 =9073ai
    9330 =7851ai
    9441 =0184ai
    6344 =6740ai

  36. HK Minggu
    Ai. 1236

  37. HONGKONG MINGGU
    31 MEI 2020

    AI : 2578
    CB : 5 8

    K : 0 2 5 7 8
    E : 0 2 5 7 8

    U P S
    Suwun Tempatnya Bos

    Paito Warna Lengkap
    Livedraw SYD, SGP, Chinapools & HKG
    KLIK ››› http://paito-angka.net

  38. Bangun Nogel Joss

    K1ix+C1ix  +4
    2343 =2541 ai
    8550 =4763 ai
    9736 =5214 ai
    6275 =3870 ai
    6263 =2541 ai
    7111 =7436 ai
    3457 =3870 ai
    9010 =6985 ai
    6287 =5214 ai
    0013 =6985 ai
    2051 =9658 ai
    1455 =3874 ai
    8038 =8329 ai
    4782 =9658 tw
    8533 =2541 ai
    5352 =2541 ai
    2495 =8329 ai
    8732 =5214 ai
    4241 =1092 ai
    4239 =0107 ai
    0302 =8329 ai
    8189 =3870 ai
    8287 =5214 ai
    9795 =0107 ai
    1707 =1092 ai
    0171 =2541 ai
    5672 =7436 ai
    9677 =74367 ai
    8534 =25410 ai
    0680 =83290 ai
    3579 =25410 ai
    9330 =74365 ai
    9441 =96587 tw
    6344 =83296 ai

    Genjottt tunggak 66666
    68*63*64*65*60*67

  39. Hk Minggu

    Ai 2570

  40. HONGKONG MINGGU

    AI : 1 5 6 8

    CB : 5

    CM : 5 8

    TOP 36 LINE 2D

    K : 0 1 5 6 7 8

    E : 0 1 5 6 7 8

    UPS KAWAN YES

    http://suhuarwana.top

  41. HONGKONG
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
    *👉9677 : 7 8 9 0 2 4 5 6: j*
    🔷Lj: 13

    Biji 1 : ⛔
    Biji 2 : 74.56.29.20.11.47
    Biji 3 : ⛔
    Biji 4 : 76.58.94.22.49.40
    Biji 5 : 86.68.59.77.14.50
    Biji 6 : 15.60.78.24.96.69
    Biji 7 : 16.70.34.25.79.52👈🆗
    Biji 8 : 26.53.89.71.44.80
    Biji 9 : 18.54.36.72.90.27
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

    *👉8534 : 5 6 7 8 0 2 3 4: j*
    🔷Lj: 91

    Biji 1 : ⛔
    Biji 2 : 74.65.29.20.11.02
    Biji 3 : 75.57.39.03.66.48
    Biji 4 : 67.58.94.22.85.04
    Biji 5 : 59.68.95.32.14.50
    Biji 6 : 78.33.96.06.24.42
    Biji 7 : 88.70.07.61.79.52
    Biji 8 : 98.71.53.26.17.80👈🆗
    Biji 9 : ⛔
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

    *👉0680 : 9 0 1 2 4 6 7 8: j*
    🔷Lj: 59

    Biji 1 : 91.46.10.55.28.37
    Biji 2 : 29.92.38.20.11.47
    Biji 3 : 75.12.93.03.66.48
    Biji 4 : 67.85.94.04.40.58
    Biji 5 : ⛔
    Biji 6 : 60.15.33.42.78.87
    Biji 7 : 43.79.70.88.25.61👈🆗
    Biji 8 : 08.71.35.80.26.53
    Biji 9 : ⛔
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

    *👉3579 : 3 4 5 6 8 0 1 2: j*
    🔷Lj:79

    Biji 1 : 19.46.10.55.64.73
    Biji 2 : 02.56.83.20.11.47
    Biji 3 : 57.21.93.30.84.48👈🆗
    Biji 4 : 67.76.94.04.13.40
    Biji 5 : 14.59.41.23.05.50
    Biji 6 : 87.60.69.33.42.15
    Biji 7 : ⛔
    Biji 8 : 80.53.35.71.89.98
    Biji 9 : ⛔
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

    *👉9330 : 0 1 2 3 5 7 8 9: j*
    🔷Lj: 46

    Biji 1 : 01.46.10.55.82.73
    Biji 2 : 74.56.02.38.11.47
    Biji 3 : 12.21.93.30.84.66
    Biji 4 : ⛔
    Biji 5 : 86.59.41.32.95.50👈🆗
    Biji 6 : ⛔
    Biji 7 : 43.70.16.97.07.25
    Biji 8 : 08.89.44.17.80.98
    Biji 9 : 36.54.90.18.27.72
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

    *9441 : 1 2 3 4 6 8 9 0: j*
    🔷Lj : 57

    Biji 1 : 82.37.55.46.73.10
    Biji 2 : 74.56.29.20.11.47
    Biji 3 : 75.48.39.12.66.84
    Biji 4 : 76.58.94.22.49.40
    Biji 5 : ⛔
    Biji 6 : 15.60.78.24.96.69
    Biji 7 : ⛔
    Biji 8 : 26.53.89.71.44.80👈🆗
    Biji 9 : 18.54.36.72.90.27
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
    *6344 : 7 8 9 0 2 4 5 6: j*
    🔷Lj : 13

    Biji 1 : ⛔
    Biji 2 : 74.65.29.20.11.02
    Biji 3 : ⛔
    Biji 4 : 67.58.94.22.85.04
    Biji 5 : 59.68.95.32.14.50
    Biji 6 : 78.33.96.06.24.42
    Biji 7 : 88.70.07.61.79.52
    Biji 8 : 98.71.53.26.17.80
    Biji 9 : 99.18.72.27.81.54

  42. 50*05*53*35*57*
    75*45*54*56*65*

    Bom 35*53*56*65*

    nut nut nut 35*53*

    CD 00*33*55*

  43. HK MINGGU

    AI 4578

  44. Hk minggu
    Ai:0156

  45. A3mb
    7690 = OFF C
    0068 = OFF C
    4828 = OFF C 1
    4510 = OFF C 8
    0704 = OFF C 5
    5633 = OFF C 5
    8711 = OFF C 8
    4209 = OFF C 4
    7988 = OFF C 0
    9282 = OFF C 5
    8007 = OFF C 1
    1969 = OFF C 3
    5979 = OFF C 0
    2177 = OFF C 7
    0698 = OFF C 4
    2343 = OFF C 6
    8550 = OFF C 8
    9736 = OFF C 6
    6275 = OFF C 0
    6263 = OFF C 3
    7111 = OFF C 2
    3457 = OFF C 2
    9010 = OFF C 1
    6287 = OFF C 9
    0013 = OFF C 3
    2051 = OFF C 2
    1455 = OFF C 8
    8038 = OFF C 6
    4782 = OFF C 7
    8533 = OFF C 0
    5352 = OFF C 5
    2495 = OFF C 0
    8732 = OFF C 4
    4241 = OFF C 6
    4239 = OFF C 0
    0302 = OFF C 5
    8189 = OFF C 5
    8287 = OFF C 8
    9795 = OFF C 0
    1707 = OFF C 0
    0171 = OFF C 3
    5672 = OFF C 7
    9677 = OFF C 8
    8534 = OFF C 4
    0680 = OFF C 3
    3579 = OFF C 0
    9330 = OFF C 8
    9441 = OFF C 9
    6344 = OFF C 3

  46. C4MBT1
    4209 = OFF K
    7988 = OFF K
    9282 = OFF K
    8007 = OFF K 54
    1969 = OFF K 21
    5979 = OFF K 54
    2177 = OFF K 76
    0698 = OFF K 21
    2343 = OFF K 21
    8550 = OFF K 65
    9736 = OFF K 10
    6275 = OFF K 87
    6263 = OFF K 32
    7111 = OFF K 09
    3457 = OFF K 54
    9010 = OFF K 54
    6287 = OFF K 65
    0013 = OFF K 43
    2051 = OFF K 76
    1455 = OFF K 54
    8038 = OFF K 76
    4782 = OFF K 76
    8533 = OFF K 43
    5352 = OFF K 76
    2495 = OFF K 09
    8732 = OFF K 32
    4241 = OFF K 87
    4239 = OFF K 43
    0302 = OFF K 09
    8189 = OFF K 54
    8287 = OFF K 54
    9795 = OFF K 87
    1707 = OFF K 65
    0171 = OFF K 54
    5672 = OFF K 09
    9677 = OFF K 09
    8534 = OFF K 65
    0680 = OFF K 10
    3579 = OFF K 10
    9330 = OFF K 32
    9441 = OFF K 10
    6344 = OFF K 32

  47. Permisi boooosss, numpang nempel brosur perjalanan wisata ke HONGKONG, pemberangkatan Minggu:

    HARIAN
    4782= 345.8
    8533= 345.8
    5352= 456.9
    2495= 789.2
    8732= 123.6
    4241= 345.8
    4239= 890.3
    0302= 456.9
    8189= 890.3
    8287= 789.2
    9795= 890.3
    1707= 123.6
    0171= 123.6
    5672= 567.0
    9677= 567.0–
    8534= 890.3
    0680= 890.3
    3579= 345.8
    9330= 345.8
    9441= 901.4
    6344= 678.1

    MINGGU
    9065= 789
    2858= 890
    4278= 789
    3108= 234
    5564= 890
    7690= 890
    4209= 789
    0698= 678
    3457= 234
    4782= 890
    0302= 567
    9677= 456

    AI 1 6 7 8 VS AI 4 5 6

    ATAU
    KRES AI 6

    Sekedar otak atik angka belaka boooosss, utamakan feeling dan hasil rumusan masing masing,dan tak lupa terimakasih atas kamarnya yang nyaman ini,salam.

    PS : KEY rumusan + TREX AI Lainnya bisa dilihat di http://www.kimurtala.today

  48. Hk minggu
    Ai 2457
    Top.
    4x x4
    5x x5
    Ups ter

  49. hk minggu…
    CK…1. 6..
    KALAU NGELES LAGI BANDOD
    ISTIRAHAT SATU HARI DULU
    BUANG SIAAALLLLL…
    TOLONG CARIKAN KAWANNYA
    MASTER…6..1.

  50. 2051
    1455
    8038 9870
    4782 4329
    8533 4329
    5352 3214-
    2495 3214
    8732 2107
    4241 3214
    4239 3214
    0302 4329
    8189 8763
    8287 7658
    0795 8763
    1707 7658
    0171 2107
    5672 2107
    9677 4329
    8534 4329-
    0680 4329
    3579 3214
    9330 7658-
    9441 6541
    6344 4329
    a-c.10
    .
    0302
    8189
    8287
    0795 4501
    1707 0167 1276 0561
    0171 7834 7832 7238
    5672 1278 2387 6127
    9677 8945 2387 2783
    8534 3490 3498 5016
    0680 8945 4509 2783
    3579 0167 2387 0561
    9330 1278 1276 9450
    9441 2389 4509 5016 t
    6344 1278 3498 3450
    emb-a)ckmb-k)acmb)
    .
    Final AI 3489

  51. bocoran HK

    Jlr 1-3

    Jon 1379

    AI 45

    ~~~~~~~~
    🇭🇰🇭🇰🇭🇰🇭🇰
    ~~~~~~~~

    34*43*45*54

    57*75*48*84

    50*05*59*95

    Wes iku wae..JP yo syukur.ra JP ancuuurrrr.

    1. mbah as nya🙈🙏🙏🙏

    2. A nya hanya buat 2 putaran sob @ Pico.

      alias besok !?!?!?

  52. HK MINGGU

    AI,1267

    UPS

  53. 2d hk persiku
    top..06.60.10.01.17.71.76.67..
    OF.2D..89.
    MOGA DIRESTUI BANDOD..
    BOM..01.10.17.71

    1. ai 1245

      Dommm 45*51*52*54#

  54. HK MINGGU

    1707♒️0134678▶️234D
    0171♒️0256789▶️234D
    5672♒️0235679▶️234D
    9677♒️1345678▶️234D
    8534♒️0345678▶️234D
    0680♒️2345789▶️234D
    3579♒️0123569▶️234D
    9330♒️0123489▶️234D
    9441♒️1234689▶️234D
    6344♒️1234569▶️234D

    LJ
    9677=LJ=6*4*2
    8534=LJ=2*4*9
    0680=LJ=9*2*0
    3579=LJ=2*0*0
    9330=LJ=0*6*2
    9441=LJ=5*1*2
    6345=LJ=9*6*3

    JON
    5672♒️34567890▶️JON
    9677♒️34567890▶️JON
    8534♒️45678901▶️JON
    0680♒️01234567▶️JON
    3579♒️89012345▶️JON
    9330♒️45678901▶️JON
    9441♒️45678901▶️JON
    6344♒️23456789▶️JON

    JALUR
    5672=JALUR 1/2
    9677=JALUR 2/3
    8534=JALUR 2/3
    0680=JALUR 1/3
    3579=JALUR 2/3
    9330=JALUR 1/2
    9441=JALUR 2/3
    6344=JALUR 1/2

    K
    5672=5678901👉K
    9677=2345678👉K
    8534=2345678👉K
    0680=5678901👉K
    3579=0123456👉K
    9330=2345678👉K
    9441=1234567👉K
    6344=6789012👉K

    SEMOGA HOKKY :good:

  55. Ai = 4769 pelilandaa

  56. Tuku iki wae= 1617 ×5rb

  57. HK MINGGON

    Ai

    9677 =745
    8534 =189
    0608 =290
    3579 = 745 xxxx
    9330= 412
    9441 = 854
    6344 = 967

    Ndas Kong
    3457 =
    9010 = 768214 K
    6287 = 657103 K
    0013 = 768214 E
    2051 = 546092 K
    1455 = 213769 K
    8038 = 436981 K
    4782 = 324870 K
    8633 = 102658 K
    5352 = 879325 K
    2495 = 435981 K
    8732 = 435981 K
    4241 = 657103 K
    4239 = 546092 K
    0302 = 980436 K
    8189 = 102658 K
    8287 = 879325 K
    9795 = 657103 K
    1707 = 657103 K
    0171 = 768214 K
    5672 = 657103 K
    9677 = 213769 K
    8534 = 657103 K
    0680 = 435981 e
    3579 = 324870 K
    9330= 980436 K
    9441 = 980436 K
    6344 = 768214 K

  58. Ai 9257
    25 65 95
    AC-2
    BBGSEX 12569

  59. HK MINGGU

    Off E
    9010 ↔️ 789012345 345789012
    6287 ↔️ 901234567 678012345
    0013 ↔️ 890123456 901345678
    2051 ↔️ 012345678 902345678
    1455 ↔️ 234567890 901345678
    8038 ↔️ 567890123 012456789
    4782 ↔️ 890123456 345789012
    8533 ↔️ 234567890 234678901
    5352 ↔️ 456789012 890234567
    2495 ↔️ 890123456 012456789
    8732 ↔️ 678901234 567901234
    4241 ↔️ 678901234 234678901
    4239 ↔️ 678901234 345789012
    0302 ↔️ 678901234 234678901
    8189 ↔️ 345678901 789123456
    8287 ↔️ 901234567 345789012
    9795 ↔️ 123456789 567901234
    1707 ↔️ 789012345 012456789
    0171 ↔️ 890123456 456890123
    5672 ↔️ 123456789 890234567
    9677 ↔️ 234567890 345789012
    8534 ↔️ 678901234 234678901
    0680 ↔️ 456789012 890234567
    3579 ↔️ 678901234 345789012
    9330 ↔️ 890123456 012456789
    9441 ↔️ 345678901 456890123
    6344 ↔️ 456789012 012456789

    Off E=3

  60. Makin rame aja mbah.

    :good: :good:

  61. 2217*4217*217 hk minggu

  62. Bang carsar 80'

    P¹ : 223400

    Asem

  63. Bandot terlalu santuy resule wan win kawinnnn mbutt kuro

  64. Lolos ai 4digit

    Pantura
    Plat g
    FannyDarat
    Mzarno
    Gocenk
    Andot
    Obiee11
    Tekek

    Yg ketinggalan ngacung boskuu

    1. Ane kelewatan bos… Heheheheh

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

:bye: 
:good: 
:negative:  
:scratch: 
:wacko:  
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose:  
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail:  
:-(  
:unsure:  
;-)  
 

SELAMAT BERPREDIKSI SALAM SEDULURAN SALAM JOSS LORR

KODE MEWARNAI

<a>ZONAMISTIK</a> <b>ZONAMISTIK</b> <i>ZONAMISTIK</i> <em>ZONAMISTIK</em> <code>ZONAMISTIK</code> <cite>ZONAMISTIK</cite>
<strong>ZONAMISTIK</strong> <u>ZONAMISTIK</u> <del>ZONAMISTIK</del><strike>ZONAMISTIK</strike>