MANDALATOTO

AYO SAHABAT ZONAMISTIK PREDIKSI YANG SEDANG MAU MENCOBA KEBERUNTUNGAN BISA BERMAIN DI MANDALATOTO BANDAR TOGEL DAN LIVE GAMES TERBAIK ONLINE 24 JAM
DAPATKAN BONUS NEW MEMBER CUKUP DENGAN DEPO 100RB LANGSUNG DAPATKAN SALDO BONUS 20RB MANTAP LURR !!! MANDALATOTO..
DENGAN KONSEP PRIZE 1.

BERIKUT HADIAH DI MANDALATOTO
4Dx3200 DISKON 65%
3Dx400 DISKON 58%
2Dx70 DISKON 29%
DAPATKAN JUGA PROMO LAINNYA SEPERTI
BONUS NEW MEMBER DEPO 100RB BONUS 20RB
BONUS DEPO HARIAN 100RB BONUS 5RB

SUPPORT DEPOSIT ..
BCA – MANDIRI – BRI – BNI DAN OVO

Untuk Para Pecinta Live Games Seperti ROULETTE-DRAGON TIGER – 12D – 24D – 24Dspin – OGLOK – DADU – SICBO – DLL. Anda Berhak Dapatkan Bonus Rollingan 0,7% untuk Live Games Casino
Dibagikan 1 Minggu 1x di hari Senin

CASHBACK 5% untuk Livegames Casino 1 minggu sekali dibagi setiap hari SENIN.
Minimal kekalahan TOTAL dalam 1 minggu di atas 500rb.


MIN DEPOSIT 10 RB
MIN WD 50 RB

CARA PASANG MUDAH SETELAH ANDA DAFTAR DAN LOGIN PILIH PASARAN TOGEL IKUTI PETUNJUK GAMBAR DIBAWAH INI PILIH MENU FAST 4D UNTUK MEMUDAHKAN BETTING

KEMUDIAN ANDA MENUJU HALAMAN KOTAK UNTUK MENGISI NOMER JITU PILIHAN

KOTAK BAWAH YANG DIBERI ANGKA 1 ADALAH NOMINAL BETTING DISINI PENULISAN PASANG 1000 ANDA CUKUP MENULIS DENGAN ANGKA 1 PADA KOLOM 4D/3D/2D SESUAI TARUHAN SOBAT,SETELAH YAKIN TINGGAL LANGKAH TERAHIR KLIK TOMBOL KIRIM MAKA TARUHAN SOBAT SUDAH OTOMATIS TERPASANG DAN MENUNGGU JACKPOT PAUS BERSAMA MANDALATOTO

BEBAS INVES SEPUASNYA TANPA BATASAN LINE
JIKA ADA KESULITAN YANG MAU DITANYAKAN BISA LIVE CHAT ATAU HUBUNGI NO WA +62 821 6650 5889

RAIH HOKI DAN MENANGKAN JACKPOT UNTUK LEBARAN ANDA DISINI YA DULUR ZONAMISTIK.KLIK GAMBAR BANNER DIBAWAH INI UNTUK MENDAFTAR
mandalatoto

GBTOTO

BANDAR TOGEL ONLINE DENGAN SISTEM PRIZE 3 HADIAH DAN DISKON TERBESAR..
RINCIAN HADIAH & DISKON GBTOTO..
DENGAN KONSEP PRIZE 3 HADIAH DAN DISKON TERBESAR.

TUTUP PASARAN SYDNEY >>> 13:30 WIB
TUTUP PASARAN SINGAPORE >>> 17:30 WIB
TUTUP PASARAN HONGKONG >>> 22:30 WIB

LOMBA NOMINAL UNIK
3 PASARAN BESAR

SUPPORT BANK..
BCA - MANDIRI - BRI - BNI

MIN BETT : 100 PERAK
MIN DEPOSIT : 5.000
MIN WITHDRAW : 50.000

Diskon & Hadiah GBTOTO :
HADIAH 4D
Prize 1 : x6.000
Prize 2 : x1.000
Prize 3 : x600
Dengan DISKON 4D : 16%.

HADIAH 3D
Prize 1 : x500
Prize 2 : x200
Prize 3 : x100
Dengan DISKON 3D : 16%.

HADIAH 2D
Prize 1 : x70
Prize 2 : x10
Prize 3 : x5
Dengan DISKON 2D : 12%.



SUPPORT 58 MARKET WLA
BBFS 9 DIGIT
TANPA BATAS LINE
BEBAS INVEST
REFFERAL 1% SEUMUR HIDUP
BEBAS INVEST.

RAIH HOKI DAN MENANGKAN JACKPOT RATUSAN JUTA ANDA DISINI YA DULUR ZONAMISTIK.
DAFTAR DISINI
GB TOTO

Prediksi Hongkong Selasa

TABEL JALUR MAIN DAN SHIO DALAM TOGEL

TABEL JALUR MAIN 2D SEBAGAI BAHAN RUMUS JITU SEMOGA JP

Master Hongkong Rumus Jalur Main Togel 2d

JALUR MAIN 1
00010407191316282225
37313446404943555852
64676173767079828588
91949710
JALUR MAIN 2
02050811141720232638
32354741445650595365
68627477718386809295
982989
JALUR MAIN 3
03060912151821242730
39333648424557515466
60696375787284878193
969099

Tabel Angka Shio Terbaru 2020

Prediksi Shio Harian bersama zonamistik.net

TABEL SHIO 2020
Tikus011325374961738597
Babi021426385062748698
Anjing031527395163758799
Ayam041628405264768800
Monyet0517294153657789 
Kambing0618304254667890 
Kuda0719314355677991 
Ular0820324456688092 
Naga0921334557698193 
Kelinci1022344658708294 
Harimau1123354759718395 
Kerbau1224364860728496 
Updated: 29 Maret 2020 — 23:40

90 Comments

Add a Comment
  1. Hk selasa
    Ai 0256

    Kres_ 05 vs ????

    Poltar 05 vs 138
    01 03 08
    51 53 58 bb bom
    ..
    Cadangan
    21 23 28 bb

  2. Bang caesar 80'

    Libur dulu mbah.

    T munggah gunung sitt.

    🙏🙏

  3. HONGKONG SELASA 02-06-2020

    0698 :: 01234589 k
    2343 :: 23456701 k
    8550 :: 12345690 k
    9736 :: 56789034 k
    6275 :: 12345690 k
    6263 :: 34567812 k
    7111 :: 01234589 k
    3457 :: 34567812 k
    9010 :: 89012367 k
    6287 :: 12345690 k
    0013 :: 12345690 k
    2051 :: 67890145 k
    1455 :: 01234589 k
    8038 :: 34567812 k
    4782 :: 12345690 k
    8533 :: 56789034 k
    5352 :: 34567812 k
    2495 :: 12345690 k
    8732 :: 34567812 k
    4241 :: 56789034 k
    4239 :: 12345690 k
    0302 :: 45678923 k
    8189 :: 56789034 k
    8287 :: 89012367 k
    9795 :: 12345690 k
    1707 :: 78901256 k
    0171 :: 90123478 k
    5672 :: 56789034 k
    9677 :: 23456701 k
    8534 :: 123456890 k mdf
    0680 :: 789012456 k
    3579 :: 012345789 k
    9330 :: 123456890 k
    9441 :: 234567901 k
    6344 :: 345678012 k
    3400 :: 123456890 k
    7654 :: 345678012 k
    K3-A1

    MAKASIH LUR ROOM NYA

    ®®®®®®®®®®

    MAMPIR LUR DI DIGUBUK SEDERHANA KAMI
    ®®®®®®®®

    https://angkapoltar.com

  4. =========
    CT HK

    =======
    =======
    8287 ↔️ 98054_CT

    9795 ↔️ 87943_CT

    1707 ↔️ 09165_CT

    0171 ↔️ 10276_CT

    5672 ↔️ 21387_CT

    9677 ↔️ 87943_CT

    8534 ↔️ 09165_CT

    0680 ↔️ 10276_CT

    3579 ↔️ 09165_CT

    9330 ↔️ 65721_CT

    9441 ↔️ 87943_CT

    6344 ↔️ 10276_CT

    3400 ↔️ 32498_CT

    7654 ↔️ 21387_CT
    =============
    ############
    =======≠=====
    AI HK
    =====
    8287 ↔️ 1094_ai

    9795 ↔️ 0983_ai

    1707 ↔️ 2105_ai

    0171 ↔️ 3216_ai

    5672 ↔️ 4327_ai

    9677 ↔️ 0983_ai

    8534 ↔️ 8761_ai

    0680 ↔️ 3216_😭

    3579 ↔️ 2105_ai

    9330 ↔️ 8761_ai

    9441 ↔️ 0983_tw

    6344 ↔️ 8761_tw

    3400 ↔️ 2105_ai

    7654 ↔️ 4327_ai
    ============
    ###########
    ============
    OFF 2D FERSI JBR
    =======
    2343 ↔️ 9✔️
    8550 ↔️ 5✔️
    9736 ↔️ 3✔️
    6275 ↔️ 2✔️
    6263 ↔️ 2✔️
    7111 ↔️ 2✔️
    3457 ↔️ 3✔️
    9010 ↔️ 1✔️
    6287 ↔️ 2✔️
    0013 ↔️ 0✔️
    2051 ↔️ 8✔️
    1455 ↔️ 5✔️
    8038 ↔️ 2❌
    4782 ↔️ 6✔️
    8533 ↔️ 6✔️
    5352 ↔️ 2✔️
    2495 ↔️ 4✔️
    8732 ↔️ 4❌
    4241 ↔️ 4✔️
    4239 ↔️ 4✔️
    0302 ↔️ 7✔️
    8189 ↔️ 1✔️
    8287 ↔️ 4✔️
    9795 ↔️ 3✔️
    1707 ↔️ 2✔️
    0171 ↔️ 9✔️
    5672 ↔️ 8✔️
    9677 ↔️ 9✔️
    8534 ↔️ 6✔️
    0680 ↔️ 4✔️
    3579 ↔️ 2✔️
    9330 ↔️ 7✔️
    9441 ↔️ 1✔️
    6344 ↔️ 1✔️
    3400 ↔️ 3✔️
    7654 ↔️ 6✔️/❌
    ==========
    ==========
    Line
    ====
    14*41
    03*30
    93*39
    34*43
    48*84

    =====

    BOM ;:30*39

    Remuuukkkk……..!!!!!!!

    1. Final AI : 1094

  5. Hk.selasa
    Ai.2358

    1. master ai 135

    2. Pola
      358 v 235
      Line
      32*33*35
      52*53*55
      82*83*85
      Bom
      33
      55

    3. Cop.0/6

  6. AI . 0163
    OF2D .7-9

  7. AI 0479


    1. 9677

      8534

      0680 : 7-90 - 90 (89)

      3579

      9330 : 4-45 - 45 (12)

      9441

      6344 : 0-90 - 90 (01)

      3400

      7654 : 5-01 - 56 (34)

    2. kolab pribadi

      AI 0479 v 0135 v 555555

      =======================

      Cidro: 05*50*09*90*15*95

      Lk :22222

      L²D 2222

  8. Off_shio_HK

    7753 :01off_shio
    3841 :12off_shio
    8288 :05off_shio
    0635 :12off_shio
    6783 :03off_shio
    9961 :12off_shio
    0431 :06off_shio
    3157 :06off_shio
    7807 :05off_shio
    0052 :10off_shio
    3028 :12off_shio
    4273 :06off_shio
    2925 :03off_shio
    3181 :11off_shio
    7062 :06off_shio
    6167 :05off_shio
    3904 :03off_shio
    8948 :12off_shio
    4713 :12off_shio
    2447 :05off_shio
    4535 :12off_shio
    8220 :02off_shio
    1853 :05off_shio
    1952 :06off_shio
    0456 :11off_shio
    8276 :04off_shio
    8620 :06off_shio
    5446 :01off_shio
    4348 :12off_shio
    9943 :04off_shio
    6813 :09off_shio
    6504 :01off_shio
    6720 :06off_shio
    2184 :04off_shio
    9423 :12off_shio
    9319 :02off_shio
    3188 :04off_shio
    3347 :02off_shio
    1364 :11off_shio
    4307 :09off_shio
    8752 :12off_shio
    6361 :02off_shio
    1722 :01off_shio
    2327 :04off_shio
    1474 :05off_shio
    7567 :11off_shio
    7103 :04off_shio
    6126 :06off_shio
    1399 :05off_shio
    5591 :11off_shio
    2902 :02off_shio
    4312 :04off_shio
    2834 :05off_shio
    4309 :01off_shio
    2047 :02off_shio
    0782 :04off_shio
    5617 :04off_shio
    5833 :09off_shio
    6336 :03off_shio
    9005 :05off_shio
    1581 :09off_shio
    8595 :01off_shio
    9832 :03off_shio
    7966 :10off_shio
    4595 :10off_shio
    0949 :03off_shio
    0176 :04off_shio
    0507 :01off_shio
    6323 :06off_shio
    1295 :05off_shio
    7467 :01off_shio
    3564 :03off_shio
    0736 :06off_shio
    7394 :10off_shio
    0493 :03off_shio
    5610 :11off_shio
    6046 :01off_shio
    7927 :02off_shio
    6235 :12off_shio
    8200 :02off_shio
    9795 :06off_shio
    5079 :11off_shio
    8575 :06off_shio
    4615 :05off_shio
    7693 :12off_shio
    9358 :03off_shio
    9357 :xxoff_shio
    3023 :12off_shio
    4435 :06off_shio
    3415 :06off_shio
    6719 :01off_shio
    9489 :10off_shio
    9209 :12off_shio
    6598 :06off_shio
    0019 :03off_shio
    3354 :04off_shio
    7539 :05off_shio
    0260 :05off_shio
    0639 :06off_shio
    1332 :xxoff_shio
    7164 :10off_shio
    1870 :01off_shio
    2463 :03off_shio
    6816 :05off_shio
    2646 :05off_shio
    9021 :04off_shio
    3792 :11off_shio
    9193 :03off_shio
    0678 :03off_shio
    2001 :03off_shio
    5270 :11off_shio
    5663 :05off_shio
    6800 :05off_shio
    5684 :11off_shio
    9614 :xxoff_shio
    6472 :01off_shio
    6876 :04off_shio
    7094 :11off_shio
    4130 :04off_shio
    0977 :05off_shio
    7701 :11off_shio
    5241 :11off_shio
    7946 :02off_shio
    7103 :02off_shio
    1564 :09off_shio
    8262 :11off_shio
    9732 :06off_shio
    8601 :12off_shio
    6399 :11off_shio
    6341 :06off_shio
    2188 :01off_shio
    4629 :11off_shio
    2477 :11off_shio
    0893 :05off_shio
    4290 :02off_shio
    9308 :01off_shio
    9328 :07off_shio
    6217 :05off_shio
    4113 :07off_shio
    6801 :09off_shio
    7243 :05off_shio
    8240 :01off_shio
    6034 :07off_shio
    2654 :02off_shio
    8641 :05off_shio
    6820 :07off_shio
    7320 :09off_shio
    0613 :11off_shio
    9640 :06off_shio
    5908 :09off_shio
    8084 :02off_shio
    7120 :07off_shio
    9180 :12off_shio
    4185 :11off_shio
    8291 :06off_shio
    0256 :01off_shio
    3014 :11off_shio
    7289 :02off_shio
    3432 :12off_shio
    3741 :07off_shio
    0286 :11off_shio
    6073 :11off_shio
    3765 :04off_shio
    7013 :05off_shio
    6625 :02off_shio
    3754 :02off_shio
    5679 :07off_shio
    7893 :10off_shio
    4725 :02off_shio
    3399 :02off_shio
    4365 :01off_shio
    2521 :03off_shio
    1700 :03off_shio
    7478 :12off_shio
    2182 :01off_shio
    9065 :10off_shio
    3815 :01off_shio
    3694 :10off_shio
    4009 :06off_shio
    6952 :01off_shio
    4069 :04off_shio
    4319 :05off_shio
    2858 :06off_shio
    9550 :04off_shio
    3651 :10off_shio
    7826 :02off_shio
    1212 :07off_shio
    2398 :01off_shio
    3874 :10off_shio
    4278 :05off_shio
    8406 :10off_shio
    3421 :05off_shio
    3336 :07off_shio
    1339 :04off_shio
    2382 :04off_shio
    1894 :02off_shio
    3108 :04off_shio
    4289 :07off_shio
    2954 :04off_shio
    8822 :04off_shio
    6195 :06off_shio
    4272 :06off_shio
    4861 :06off_shio
    5564 :02off_shio
    8691 :02off_shio
    2579 :02off_shio
    0977 :10off_shio
    7553 :02off_shio
    1787 :06off_shio
    0655 :10off_shio
    7690 :03off_shio
    0068 :03off_shio
    4828 :06off_shio
    4510 :12off_shio
    0704 :06off_shio
    5633 :05off_shio
    8711 :01off_shio
    4209 :03off_shio
    7988 :01off_shio
    9282 :12off_shio
    8007 :10off_shio
    1969 :03off_shio
    5979 :03off_shio
    2177 :01off_shio
    0698 :12off_shio
    2343 :04off_shio
    8550 :05off_shio
    9736 :10off_shio
    6275 :04off_shio
    6263 :05off_shio
    7111 :05off_shio
    3457 :04off_shio
    9010 :12off_shio
    6287 :05off_shio
    0013 :06off_shio
    5051 :04off_shio
    1455 :06off_shio
    8038 :01off_shio
    4782 :02off_shio
    8533 :11off_shio
    5352 :12off_shio
    2495 :05off_shio
    8732 :02off_shio
    4241 :07off_shio
    4239 :12off_shio
    0302 :12off_shio
    8189 :05off_shio
    8287 :01off_shio
    9795 :11off_shio
    1707 :06off_shio
    0171 :03off_shio
    5672 :01off_shio
    9677 :02off_shio
    8534 :12off_shio
    0680 :06off_shio
    3579 :11off_shio
    9330 :04off_shio
    9441 :04off_shio
    6344 :01off_shio
    3400 :01off_shio
    7654 :10off_shio
    (3x patah beruntun bakar)
    a3kmldwn


    Makasih roomnya boss
    Suatu kehormatan bagi kami bila mampir d gubug kecil kami
    http://virginprediction.com,

  9. hk selasa 02 06 2020

    3874= 1 OFF K
    4278= 9 OFF K
    8406= 0 OFF K
    3421= 5 OFF K
    3336= 6 OFF K
    1339= 1 OFF K
    2382= 3 OFF K
    1894= 1 OFF K
    3108= 5 OFF K
    4289= 0 OFF K
    2954= 5 OFF K
    8822= 4 OFF K
    6195= 6 OFF K
    4272= 3 OFF K
    4861= 1 OFF K
    5564= 4 OFF K
    8691= 3 OFF K
    2579= 6 OFF K
    0977= 8 OFF K
    7553= 6 OFF K
    1787= 0 OFF K
    0655= 3 OFF K
    7690= 0 OFF K
    0068= 4 OFF K
    4828= 7 OFF K
    4510= 2 OFF K
    0704= 7 OFF K
    5633= 8 OFF K
    8711= 9 OFF K
    4209= 1 OFF K
    7988= 1 OFF K
    9282= 9 OFF K
    8007= 3 OFF K
    1969= 2 OFF K
    5979= 0 OFF K
    2177= 4 OFF K
    0698= 1 OFF K
    2343= 6 OFF K
    8550= 7 OFF K
    9736= 4 OFF K
    6275= 4 OFF K
    6263= 7 OFF K
    7111= 1 OFF K
    3457= 2 OFF K
    9010= 9 OFF K
    6287= 5 OFF K
    0013= 8 OFF K
    2051= 2 OFF K
    1455= 0 OFF K
    8038= 7 OFF K
    4782= 9 OFF K
    8533= 7 OFF K
    5352= 2 OFF K
    2495= 0 OFF K
    8732= 8 OFF K
    4241= 1 OFF K
    4239= 6 OFF K
    0302= 2 OFF K
    8189= 6 OFF K
    8287= 8 OFF K
    9795= 6 OFF K
    1707= 0 OFF K
    0171= 4 OFF K
    5672= 6 OFF K
    9677= 4 OFF K
    8534= 7 OFF K
    0680= 8 OFF K
    3579= 7 OFF K
    9330= 0 OFF K
    9441= 6 OFF K
    6344= 7 OFF K
    3400= 3 OFF K
    7654= 9
    K-EgML+N0N0=HMB(N2)

    trek lengkap kunjungi
    https://muraprediksi.com/prediksi-togel

  10. HONGKONG SELASA 02-06-2020


    8084
    = 359 = KMT
    7120 = 793 = KMT
    9180 = 793 = KMT
    4185 = 793 = KMT
    8291 = 571 = KMT
    0256 = 571 = KMT
    3014 = 359 = KMT
    7289 = 571 = KMT
    3432 = 915 = KMT
    3741 = 026 = KMT
    0286 = 571 = KMT
    6073 = 359 = KMT
    3765 = 026 = KMT
    7013 = 359 = KMT
    6625 = 137 = KMT
    3754 = 026 = KMT
    5679 = 137 = KMT
    7893 = 682 = KMT
    4725 = 026 = KMT
    3399 = 460 = KMT
    4365 = 460 = KMT
    2521 = 248 = KMT
    1700 = 026 = KMT
    7478 = 915 = KMT
    2182 = 793 = KMT
    9065 = 359 = KMT
    3815 = 682 = KMT
    3694 = 137 = KMT
    4009 = 359 = KMT
    6952 = 804 = KMT
    4069 = 359 = KMT
    4319 = 460 = KMT
    2858 = 682 = KMT
    9550 = 248 = KMT
    3651 = 137 = KMT
    7826 = 682 = KMT
    1212 = 571 = KMT
    2398 = 460 = KMT
    3874 = 682 = KMT
    4278 = 571 = KMT
    8406 = 915 = KMT
    3421 = 915 = KMT
    3336 = 460 = KMT
    1339 = 460 = KMT
    2382 = 460 = KMT
    1894 = 682 = KMT
    3108 = 793 = KMT
    4289 = 571 = KMT
    2954 = 804 = KMT
    8822 = 682 = KMT
    6195 = 793 = KMT
    4272 = 571 = KMT
    4861 = 682 = KMT
    5564 = 248 = KMT
    8691 = 137 = KMT
    2579 = 248 = KMT
    0977 = 804 = KMT
    7553 = 248 = KMT
    1787 = 026 = KMT
    0655 = 137 = KMT
    7690 = 137 = KMT
    0068 = 359 = KMT
    4828 = 682 = KMT
    4510 = 248 = KMT
    0704 = 026 = KMT
    5633 = 137 = KMT
    8711 = 026 = KMT
    4209 = 571 = KMT
    7988 = 804 = KMT
    9282 = 571 = KMT
    8007 = 359 = KMT
    1969 = 804 = KMT
    5979 = 804 = KMT
    2177 = 793 = KMT
    0698 = 137 = KMT
    2343 = 460 = KMT
    8550 = 248 = KMT
    9736 = 026 = KMT
    6275 = 571 = KMT
    6263 = 571 = KMT
    7111 = 793 = KMT
    3457 = 915 = KMT
    9010 = 359 = KMT
    6287 = 571 = KMT
    0013 = 359 = KMT
    2051 = 359 = KMT
    1455 = 915 = KMT
    8038 = 359 = KMT
    4782 = 026 = KMT
    8533 = 248 = KMT
    5352 = 460 = KMT
    2495 = 915 = KMT
    8732 = 026 = KMT
    4241 = 571 = KMT
    4239 = 571 = KMT
    0302 = 460 = KMT
    8189 = 793 = KMT
    8287 = 571 = KMT
    9795 = 026 = KMT
    1707 = 026 = KMT
    0171 = 793 = KMT
    5672 = 137 = KMT
    9677 = 137 = KMT
    8534 = 248 = KMT
    0680 = 137 = KMT
    3579 = 248 = KMT
    9330 = 460 = KMT
    9441 = 915 = KMT
    6344 = 460 = KMT
    3400 = 915 = KMT
    7654 = 137 = KMT

    !!

    http://snipera6.com/hongkong/selasa/

  11. Hk

    2495 : 2701
    8732 : 4923
    4241 : 0589
    4239 : 3812
    0302 : 3812
    8189 : 0589
    8287 : 1690
    9795 : 1690
    1707 : 2701
    0171 : 4923
    5672 : 7256
    9677 : 5034
    8534 : 2701
    0680 : 4923
    3579 : 2701
    9330 : 1690
    9441 : 6145
    6344 : 2701
    3400 : 6145
    7654 : 9478 ai

    IKUTI LOMBA 1 DIGIT KEPALA & EKOR

    DAN MENANGKAN HADIAHNYA

    SUATU KEHORMATAN BAGI KAMI ATAS KUNJUNGAN BALIKNYA

    http://www.pasaranwla.net

  12. HK SELASA.

    3336 : 4 LK
    1339 : 7 LK
    2382 : 7 LK
    1894 : 2 LK
    3108 : 3 LK
    4289 : 1 LK
    2954 : 9 LK
    8822 : 2 LK
    6195 : 6 LK
    4272 : 1 LK
    4861 : 8 LK
    5564 : 0 LK
    8691 : 5 LK
    2579 : 6 LK
    0977 : 6 LK
    7553 : 5 LK
    1787 : 3 LK
    0655 : 3 LK
    7690 : 1 LK
    0068 : 6 LK
    4828 : 9 LK
    4510 : 6 LK
    0704 : 9 LK
    5633 : 5 LK
    8711 : 9 LK
    4209 : 6 LK
    7988 : 0 LK
    9282 : 6 LK
    8007 : 9 LK
    1969 : 2 LK
    5979 : 3 LK
    2177 : 5 LK
    0698 : 9 LK
    2343 : 6 LK
    8550 : 8 LK
    9736 : 3 LK
    6275 : 8 LK
    6263 : 8 LK
    7111 : 7 LK
    3457 : 2 LK
    9010 : 5 LK
    6287 : 3 LK
    0013 : 9 LK
    2051 : 3 LK
    1455 : 8 LK
    8038 : 5 LK
    4782 : 6 LK
    8533 : 3 LK
    5352 : 1 LK
    2495 : 9 LK
    8732 : 9 LK
    4241 : 8 LK
    4239 : 5 LK
    0302 : 3 LK
    8189 : 3 LK
    8287 : 0 LK
    9795 : 9 LK
    1707 : 5 LK
    0171 : 5 LK
    5672 : 9 LK
    9677 : × LK
    8534 : 3 LK
    0680 : 1 LK
    3579 : 5 LK
    9330 : 5 LK
    9441 : 7 LK
    6344 : 3 LK
    3400 : 8 LK
    7654 : 9 LK
    .
    HK SELASA BTBP ONLINE

  13. Bangun Nogel Joss

    Lolos ai 4digit
    Bang caesar 80 =2
    Ringo =3
    Dedy Odhe =4
    Mzarno= 3
    Maestro =4
    Ryan =3
    Mbah mouse =3
    Woroke ae =1
    Neng elis/atta halilintar = 4
    Kokoscm=5
    Tarikwd=2
    Obiee11= 4
    Suwal= 4
    Tarikwd =1
    Theglex89=1
    Opang= 4
    Tekek= 3
    Johan = 4
    Plat g= 3
    Wong njoboh =1
    JBR 46 =2
    Putra papua=1
    Andot= 3
    Muja=2
    Pegasus=1
    Gocenk= 3
    Pantura=3
    FannyDarat= 2
    FanzBandot= 2
    Gendhu=2
    Odhe suwal=1
    Anggita57 =1
    Fans Bandot=1
    Ocu=1
    GRENDASEBA=1
    Simasterking=1

    Yg ketinggalan ngacung mbah

    Ayuh mbah sumbangkan ai final 4digit close jam 22.15 untuk kolaborasi
    Episode 2 star tgl 27 mei finish tgl 27 juni

    1. Fans bandot masuk bosku

      2x :rose:

  14. Bangun Nogel Joss

    Cek poin mbah

  15. HONGKONG SELASA 02 JUNI 2020

    LEMAH KEPALA
    Ca N2 + K N5 + C T4
    5352 = 0 4 => 9

    2495 = 2 6 => 3

    8732 = 1 5 => 4

    4241 = 1 5 => 3

    4239 = 5 9 => 0

    0302 = 2 6 => 8

    8189 = 9 3 => 8

    8287 = 8 2 => 9

    9795 = 5 9 => 0

    1707 = 1 5 => 7

    0171 = 2 6 => 7

    5672 = 0 4 => 7

    9677 = 6 0 => 3

    8534 = 1 5 => 8

    0680 = 6 0 => 7

    3579 = 5 9 => 3

    9330 = 9 3 => 4

    9441 = 8 2 => 4

    6344 = 9 3 => 0

    3400 = 4 8 => 5

    7654 = 1 5 => ?

    TRACK LENGKAP MAMPIR KE https://angka.group/hongkong-selasa/

  16. 8189_ 8934 K
    8287_ 8934 K
    9795_ 9045 K
    1707_ 0156 K
    0171_ 7823 K
    5672_ 7823 K
    9677_ 7823 K
    8534_ 3489 K
    0680_ 8934 E
    3579_ 7823 k
    9330_ 3489 k
    9441_ 4590 k
    6344_ 4590 k
    3400_ 0156 k
    7654_ 5601 k
    xxxx
    0x
    1x
    5x
    6x
    ai pinall :: 7890 ::

    1. Mbah trek AS nya masih lanjut ya

    2. mbah mouse
      8534_
      0680_ 365a
      3579_ 298a
      9330_ 709a
      9441_ 365a
      6344_ 143a
      3400_ 709a
      7654_ …,..dilanjut mbah

  17. PREDIKSI HK SELASA
    02 JUNI 2020

    LEMAH EKOR
    Ca N2 + K N5 + C T4

    5352 = 4 4 => 5

    2495 = 6 6 => 2

    8732 = 5 3 => 1

    4241 = 5 3 => 9

    4239 = 9 5 => 2

    0302 = 6 6 => 9

    8189 = 3 9 => 7

    8287 = 2 2 => 5

    9795 = 9 5 => 7

    1707 = 5 3 => 1

    0171 = 6 6 => 2

    5672 = 4 4 => 7

    9677 = 0 8 => 4

    8534 = 5 3 => 0

    0680 = 0 8 => 9

    3579 = 9 5 => 0

    9330 = 3 9 => 1

    9441 = 2 2 => 4

    6344 = 3 9 => 0

    3400 = 8 0 => 4

    7654 = 5 3 => ?

    UNTUK TRACK LENGKAP KUNJUNGI https://vegasgrouppaito.com/hongkong-selasa/

  18. OFF2D BELAKANG HK
    KdiX
    3421= 901234568 KE
    3336= 901234568 KE
    1339= 890123457 KE
    2382= 890123457 KE
    1894= 890123457 KE
    3108= 678901235 KE
    4289= 890123457 KE
    2954= 345678902 KE
    8822= 456789013 KE
    6195= 456789013 KE
    4272= 567890124 KE
    4861= 345678902 KE
    5564= 012345679 KE
    8691= 345678902 KE
    2579= 345678902 KE
    0977= 123456780 KE
    7553= 123456780 KE
    1787= 234567891 KE
    0655= 345678902 KE
    7690= 901234568 KE
    0068= 123456780 KE
    4828= 456789013 KE
    4510= 567890124 KE
    0704= 678901235 KE
    5633= 234567891 KE
    8711= 345678902 KE
    4209= 567890124 KE
    7988= 567890124 KE
    9282= 456789013 KE
    8007= 345678902 KE
    1969= 456789013 KE
    5979= 234567891 KE
    2177= 456789013 KE
    0698= 234567891 KE
    2343= 567890124 KE
    8550= 012345679 KE
    9736= 012345679 KE
    6275= 678901235 KE
    6263= 890123457 KE
    7111= 234567891 KE
    3457= 123456780 KE
    9010= 678901235 KE
    6287= 456789013 KE
    0013= 234567891 KE
    2051= 345678902 KE
    1455= 901234568 KE
    8038= 567890124 KE
    4782= 456789013 KE
    8533= 345678902 KE
    5352= 567890124 KE
    2495= 234567891 KE
    8732= 901234568 KE
    4241= 345678902 KE
    4239= 123456780 KE
    0302= 567890124 KE
    8189= 567890124 KE
    8287= 901234568 KE
    9795= 123456780 KE
    1707= 678901235 KE
    0171= 012345679 KE
    5672= 678901235 KE
    9677= 890123457 KE
    8534= 456789013 KE
    0680= 012345679 KE
    3579= 890123457 KE
    9330= 901234568 KE
    9441= 012345679 KE
    6344= 012345679 KE
    3400= 456789013 KE
    7654= 901234568 KE -7

    TARDAL
    ((( 124589 )))


    TERIMA KASIH ROOMNYA & DITUNGGU KUNJUNGAN BALIKNYA
    SALAM KOMPAK SELALU.

    MAMPIR SOBAT DI ➠

    http://power99.online/hongkong-selasa/

  19. HONGKONG SELOSO

    2495 : 6013 Ai
    8732 : 4891 Ai
    4241 : 8235 Ai
    4239 : 8235 Ai
    0302 : 2679 Ai
    8189 : 4891 Ai
    8287 : 4891 Ai
    9795 : 7124 Ai
    1707 : 1568 Ai
    0171 : 2679 Ai
    5672 : 3780 Ai
    9677 : 7124 Ai
    8534 : 4891 Ai
    0680 : 2679 Ai
    3579 : 9346 Ai
    9330 : 7124 Ai
    9441 : 7124 Ai
    6344 : 0457 Ai
    3400 : 9346 Ai
    7654 : 5902 Ai
    mlA(up1)

    BBFS : 025679
    AI : 5902

    TOP LINE
    56*65*96*69*06*60*26*62
    57*75*97*79*07*70*27*72
    UPS

    Terima Kasih Tempatnya Mbah
    Suatu Kehormatan Jika Berkenan Singgah
    Di Rumah Kami :

    ((( ZONACODOT )))

  20. ✘ A5.mb+C3.ty ✘
    4241 Ai 489 ✔
    4239 Ai 712 ✔
    0302 Ai 934 ✔
    8189 Ai 267 ✔
    8287 Ai 590 ✔
    9795 Ai 267 ✔
    1707 Ai 156 ✔
    0171 Ai 378 ✔
    5672 Ai 378 ✔
    9677 Ai 045 ✔
    8534 Ai 489 ✔
    0680 Ai 590 ✔
    3579 Ai 601 ✔
    9330 Ai 934 ✔
    9441 Ai 156 ✘
    6344 Ai 823 ✘
    3400 Ai 489 ✔
    7654 Ai 267 ✔

    ✘ K8.ix+K9.ml ✘
    8732 Ai 169 ✔
    4241 Ai 381 ✔
    4239 Ai 270 ✔
    0302 Ai 381 ✔
    8189 Ai 381 ✔
    8287 Ai 947 ✔
    9795 Ai 725 ✔
    1707 Ai 614 ✔
    0171 Ai 947 ✔
    5672 Ai 725 ✔
    9677 Ai 503 ✔
    8534 Ai 503 ✔
    0680 Ai 725 ✔
    3579 Ai 836 ✔
    9330 Ai 381 ✔
    9441 Ai 492 ✔
    6344 Ai 725 ✘
    3400 Ai 725 ✔
    7654 Ai 492 ✔

    Bila berkenan monggo mampir ke gubuk kecil kami
    Klik ? jalasutra prediksi
    trimakasih tempatnya bozqu

  21. HONGKONG SELASA

    AI : 1 3 6 7

    CB : 6

    CM : 6 7

    TOP 36 LINE 2D

    K : 0 1 3 5 6 7

    E : 0 1 3 5 6 7

    UPS KAWAN YES

    http://suhuarwana.top

  22. HK SELASA 02-06-20
    yg suka genap E 👉028
    yg suka ganjil E👉159

  23. AI HK

    New trek

    0655 =
    7690 =
    0068 =
    4828 =
    4510 =
    0704 =
    5633 =
    8711 =
    4209 =
    7988 =
    9282 =
    8007 =
    1969 =
    5979 =
    2177 =
    0698 =
    2343 =
    8550 =
    9736 =
    6275 =
    6263 =
    7111 =
    3457 =
    9010 =
    6287 =
    0013 =
    2051 =
    1455 =
    8038 =
    4782 =
    8533 =
    5352 =
    2495 =
    8732 =
    4241 =
    4239 =
    0302 = 0489 ai
    8189 = 7156 ai
    8287 = 7156 ai
    9795 = 9378 ai
    1707 = 1590 ai
    0171 = 7156 ai
    5672 = 3712 ai
    9677 = 7156 ai
    8534 = 2601 ai
    0680 = 8267 ai
    3579 = 1590 ai
    9330 = 3712 ai
    9441 = 4823 ai
    6344 = 1590 ai
    3400 = 3712 ai
    7654 = 3712 ai
    ============

    Coba lagi….

    HK KAMIS AI 1237

  24. CT HK

    6952 = 7902346 ct
    4069 = 7902346 ct
    4319 = 4579013 ct
    2858 = 5780124 ct
    9550 = 0235679 ct
    3651 = 7902346 ct
    7826 = 0235679 ct
    1212 = 0235679 ct
    2398 = 1346780 ct
    3874 = 9124568 ct
    4278 = 8013457 ct
    8406 = 3568902 ct
    3421 = 7902346 ct
    3336 = 1346780 ct
    1339 = 5780124 ct
    2382 = 1346780 ct
    1894 = 3568902 ct
    3108 = 8013457 ct
    4289 = 3568902 ct
    2954 = 0235679 ct
    8822 = 7902346 ct
    6195 = 5780124 ct
    4272 = 1346780 ct
    4861 = 0235679 ct
    5564 = 5780124 ct
    8691 = 7902346 ct
    2579 = 4679013 ct
    0977 = 7902346 ct
    7553 = 8013457 ct
    1787 = 5780124 ct
    0655 = 8013457 ct
    7690 = 0235679 ct
    0068 = 2457891 ct
    4828 = 6891235 ct
    4510 = 2457891 ct
    0704 = 4679013 ct
    5633 = 9124568 ct
    8711 = 1346780 ct
    4209 = 1346780 ct
    7988 = 9124568 ct
    9282 = 5780124 ct
    8007 = 6891235 ct
    1969 = 8013457 ct
    5979 = 0235679 ct
    2177 = 1346780 ct
    0698 = 7902346 ct
    2343 = 2457891 ct
    8550 = 0235679 ct
    9736 = 0235679 ct
    6275 = 2457891 ko
    6263 = 1346780 ct
    7111 = 6891235 ct
    3457 = 9124568 ct
    9010 = 3568902 ct
    6287 = 4679013 ct
    0013 = 6891235 ct
    2051 = 8013457 ct
    1455 = 2457891 ct
    8038 = 9124568 ct
    4782 = 2457891 ct
    8533 = 6891235 ct
    5352 = 8013457 ct
    2495 = 4679013 ct
    8732 = 1346780 ct
    4241 = 7902346 ct
    4239 = 6891235 ct
    0302 = 7902346 ct
    8189 = 4679013 ct
    8287 = 7902346 ct
    9795 = 8013457 ct
    1707 = 0235679 ct
    0171 = 7902346 ct
    5672 = 0235679 ct
    9677 = 2457891 ct
    8534 = 4679013 ct
    0680 = 2457891 ct
    3579 = 8013457 ct
    9330 = 7902346 ct
    9441 = 2457891 ct
    6344 = 5780124 ct
    3400 = 9124568 ct
    7654 = 0235679 ct
    ===============

    AI HK

    New trek

    0655 =
    7690 =
    0068 =
    4828 =
    4510 =
    0704 = 8901234
    5633 = 5678901
    8711 = 6789012
    4209 = 8901234
    7988 = 3456789
    9282 = 9012345
    8007 = 7890123
    1969 = 8901234
    5979 = 1234567
    2177 = 3456789
    0698 = 1234567
    2343 = 3456789
    8550 = 2345678
    9736 = 5678901
    6275 = 5678901
    6263 = 9012345
    7111 = 7890123
    3457 = 5678901
    9010 = 3456789
    6287 = 7890123
    0013 = 9012345
    2051 = 1234567
    1455 = 7890123
    8038 = 9012345
    4782 = 1234567
    8533 = 7890123
    5352 = 1234567
    2495 = 1234567
    8732 = 4567890
    4241 = 9012345
    4239 = 4567890
    0302 = 6789012
    8189 = 9012345#
    8287 = 6789012
    9795 = 4567890
    1707 = 7890123
    0171 = 2345678
    5672 = 2345678
    9677 = 3456789
    8534 = 4567890
    0680 = 8901234
    3579 = 9012345
    9330 = 3456789
    9441 = 1234567
    6344 = 4567890
    3400 = 6789012#
    7654 = 7890123
    ==============
    Kmt = 456

    7890123
    0235679

    # CT = 79023

    Ai 1237

    KRESSSS POLL CT = 237 v ????

    / 90 v 1 bb

    UPS

    1. EKOR KONG

      4272 =
      4861 =
      5564 =
      8691 =
      2579 =
      0977 = 67891034 E
      7553 = 67891034 E
      1787 = 45679812 E
      0655 = 78902145 E
      7690 = 45679812 E
      0068 = 89013256 E
      4828 = 56780923 E
      4510 = 12346589 E
      0704 = 01235478 E
      5633 = 90124367 E
      8711 = 23457690 E
      4209 = 01235478 E
      7988 = 90124367 E
      9282 = 78902145 E
      8007 = 78902145 E
      1969 = 90124367 E
      5979 = 56780923 E
      2177 = 67891034 E
      0698 = 67891034 E
      2343 = 89013256 E
      8550 = 34568701 E
      9736 = 45679812 E
      6275 = 23457690 E
      6263 = 67891034 E
      7111 = 23457690 E
      3457 = 01235478 E
      9010 = 45679812 E
      6287 = 01235478 E
      0013 = 78902145 E
      2051 = 01235478 E
      1455 = 45679812 E
      8038 = 45679812 E
      4782 = 23457690 E
      8533 = 78902145 E
      5352 = 23457690 E
      2495 = 45679812 E
      8732 = 89013256 E
      4241 = 23457690 E
      4239 = 34568701 E
      0302 = 23457690 E
      8189 = 90124367 E
      8287 = 78902145 E
      9795 = 78902145 E
      1707 = 89013256 E
      0171 = 90124367 E
      5672 = 67891034 E
      9677 = 67891034 E
      8534 = 67891034 E
      0680 = 23457690 E
      3579 = 78902145 E
      9330 = 67891034 E
      9441 = 23457690 E
      6344 = 34568701 E
      3400 = 34568701 E
      7654 = 90124367 E
      ===============
      LE = 58

      CT HK

      8007 =
      1969 =
      5979 =
      2177 = 3457902 ct
      0698 = 0124679 ct
      2343 = 1235780 ct
      8550 = 6780235 ct
      9736 = 4568013 ct
      6275 = 1235780 ct
      6263 = 2346891 ct
      7111 = 4568013 ct
      3457 = 5679124 ct
      9010 = 6780235 ct
      6287 = 5679124 ct
      0013 = 6780235 ct
      2051 = 5679124 ct/e
      1455 = 0124568 ct/e
      8038 = 0124568 ct/e
      4782 = 3457902 ct/e
      8533 = 1235780 ct/e
      5352 = 5679124 ct/e
      2495 = 1235780 ct/e
      8732 = 0124679 ct/e
      4241 = 7891346 ct/e
      4239 = 2346891 ct/e
      0302 = 5679124 ct/e
      8189 = 1235679 ct/e
      8287 = 9013457 ct/e
      9795 = 1235679 ct/e
      1707 = 3457902 ct/k
      0171 = 2346891 ct/e
      5672 = 1235679 ct/e
      9677 = 5679124 ct/e
      8534 = 0124679 ct/e
      0680 = 3457902 ct/e
      3579 = 3457902 ct/e
      9330 = 1235679 ct/e
      9441 = 7891346 ct/e
      6344 = 2346891 twin
      3400 = 0124679 ct/e
      7654 = 4568013 ct/e
      ================

      E 4568013
      E 01234679

      TOP KRESS E = 01346

      Moga CROTTTT….

  25. 2177 = 35902 ai
    0698 = 57124 ai
    2343 = 13780 ai
    8550 = 13780 ai
    9736 = 13780 ai
    6275 = 68235 ai
    6263 = 91568 ai
    7111 = 68235 ai
    3457 = 80457 ai
    9010 = 79346 ai
    6287 = 57124 ai
    0013 = 46013 ai
    2051 = 35902 ai
    1455 = 79346 ai
    8038 = 57124 ai
    4782 = 35902 ai
    8533 = 57124 ai
    5352 = 68235 ai
    2495 = 57124 ai
    8732 = 46013 ai
    4241 = 24891 ai
    4239 = 68235 ai
    0302 = 79346 ai
    8189 = 13780 ai
    8287 = 91568 ai
    9795 = 46013 ai
    1707 = 46013 ai
    0171 = 80457 ai
    5672 = 80457 ai
    9677 = 80457 ai
    8534 = 24891 ai
    0680 = 79346 ai
    3579 = 35902 ai
    9330 = 46013 ai
    9441 = 80457 ai
    6344 = 80457 ai
    3400 = 91568 ai
    7654 = 57124 ai
    C6ix+Js3ix

    Ditunggu Kehadiranya Bos
    Klik ☞BOCORAN TOGEL AKURAT

    :negative: :bye: :negative:

  26. Ai 7235
    Top 7 vs

  27. HONGKONG SELASA
    02 JUNI 2020

    AI : 2789
    CB : 5 8

    K : 2 6 7 8 9
    E : 0 2 3 7 8

    U P S
    Suwun Tempatnya Bos

    Paito Warna Lengkap
    Livedraw SYD, SGP, Chinapools & HKG
    KLIK ››› http://paito-angka.net

  28. Hk Selasa
    Ai:0246
    Kmt:135789
    Ups

  29. K5.ml+C5.m9
    2495 ✫ 234 Ai
    8732 ✫ 901 Ai
    4241 ✫ 789 Ai
    4239 ✫ 234 Ai
    0302 ✫ 678 Ai
    8189 ✫ 567 Ai
    8287 ✫ 901 Ai
    9795 ✫ 012 Ai
    1707 ✫ 123 Ai
    0171 ✫ 678 Ai
    5672 ✫ 567 Ai
    9677 ✫ 234 Ai
    8534 ✫ 789 Ai
    0680 ✫ 789 Ai
    3579 ✫ 123 Ai
    9330 ✫ 123 Ai
    9441 ✫ 789 xx
    6344 ✫ 012 Ai
    3400 ✫ 234 Ai
    7654 ✫ 901 Ai

    K9.ix-C8
    4239 ✫ 068 Ai
    0302 ✫ 179 Ai
    8189 ✫ 280 Ai
    8287 ✫ 513 Ai
    9795 ✫ 402 Ai
    1707 ✫ 391 Ai
    0171 ✫ 624 Ai
    5672 ✫ 735 Ai
    9677 ✫ 513 Ai
    8534 ✫ 402 Ai
    0680 ✫ 179 Ai
    3579 ✫ 402 Ai
    9330 ✫ 391 Ai
    9441 ✫ 402 Ai
    6344 ✫ 402 Ai
    3400 ✫ 402 Ai
    7654 ✫ 391 Ai

    Selalu utamakan Prediksi Sendiri Sobat.
    Prediksi Selengkapnya Klik di. http://Www.jawarajitu.com

  30. 8038
    4782
    8533 =4321 ai
    5352 =6543 ai
    2495 =6543 ai
    8732 =6543 ai
    4241 =9876 ai
    4239 =3210 ai
    0302 =9876 ai
    8189 =1098 ai
    8287 =1098 ai
    9795 =9876 ai
    1707 =9876 ai
    0171 =8765 ai
    5672 =7654 ai
    9677 =6543 ai
    8534 =1098 ai
    0680 =1098 ai
    3579 =5432 ai
    9330 =3210 ai ✓
    9441 =5432 ai ✓
    6344 =6543 ai koit
    3400 =4321 ai ✓
    7654 =9876 ai ??
    =============

    Ai=6789

  31. Bangun Nogel Joss

    A8ix
    7690 = KMT 2DB 0123
    0068 = KMT 2DB 3456
    4828 = KMT 2DB 7890
    4510 = KMT 2DB 5678
    0704 = KMT 2DB 2345
    5633 = KMT 2DB 6789
    8711 = KMT 2DB 5678
    4209 = KMT 2DB 2345
    7988 = KMT 2DB 5678
    9282 = KMT 2DB 9012
    8007 = KMT 2DB 9012
    1969 = KMT 2DB 5678
    5979 = KMT 2DB 0123
    2177 = KMT 2DB 3456
    0698 = KMT 2DB 9012
    2343 = KMT 2DB 2345
    8550 = KMT 2DB 4567
    9736 = KMT 2DB 3456
    6275 = KMT 2DB 6789
    6263 = KMT 2DB 0123
    7111 = KMT 2DB 7890
    3457 = KMT 2DB 5678
    9010 = KMT 2DB 7890
    6287 = KMT 2DB 3456
    0013 = KMT 2DB 4567
    2051 = KMT 2DB 1234
    1455 = KMT 2DB 1234
    8038 = KMT 2DB 2345
    4782 = KMT 2DB 8901
    8533 = KMT 2DB 4567
    5352 = KMT 2DB 1234
    2495 = KMT 2DB 5678
    8732 = KMT 2DB 7890
    4241 = KMT 2DB 6789
    4239 = KMT 2DB 3456
    0302 = KMT 2DB 9012
    8189 = KMT 2DB 3456
    8287 = KMT 2DB 0123
    9795 = KMT 2DB 7890
    1707 = KMT 2DB 3456
    0171 = KMT 2DB 9012
    5672 = KMT 2DB 9012
    9677 = KMT 2DB 5678
    8534 = KMT 2DB 3456
    0680 = KMT 2DB 3456
    3579 = KMT 2DB 4567
    9330 = KMT 2DB 6789
    9441 = KMT 2DB 5678
    6344 = KMT 2DB 0123
    3400 = KMT 2DB 4567x
    7654 = KMT 2DB 3456

  32. Bangun Nogel Joss

    K3+E3 H.MB
    1339 =9026 KMT
    2382 =3460 KMT
    1894 =9026 KMT
    3108 =7804 KMT
    4289 =5682 KMT
    2954 =0137 KMT
    8822 =0137 KMT
    6195 =3460 KMT
    4272 =5682 KMT
    4861 =4593 KMT
    5564 =3460 KMT
    8691 =1248 KMT
    2579 =7804 KMT
    0977 =7804 KMT
    7553 =1248 KMT
    1787 =4571 KMT
    0655 =0137 KMT
    7690 =2359 KMT
    0068 =7804 KMT
    4828 =3571 KMT
    4510 =4571 KMT
    0704 =7804 KMT
    5633 =7804 KMT
    8711 =5682 KMT
    4209 =2359 KMT
    7988 =6793 KMT
    9282 =3460 KMT
    8007 =1248 KMT
    1969 =7804 KMT
    5979 =1248 KMT
    2177 =2359 KMT
    0698 =1248 KMT
    2343 =4571 KMT
    8550 =0137 KMT
    9736 =1248 KMT
    6275 =4571 KMT
    6263 =3460 KMT
    7111 =9026 KMT
    3457 =3460 KMT
    9010 =6793 KMT
    6287 =9026 KMT
    0013 =7804 KMT
    2051 =2359 KMT
    1455 =5682 KMT
    8038 =2359 KMT
    4782 =7804 KMT
    8533 =6793 KMT
    5352 =7804 KMT
    2495 =x359 KMT
    8732 =x248 KMT
    4241 =x571 KMT
    4239 =x571 KMT
    0302 =x571 KMT
    8189 =x026 KMT
    8287 =x793 KMT
    9795 =x137 KMT
    1707 =x359 KMT
    0171 =x571 KMT
    5672 =x248 KMT
    9677 =x137 KMT
    8534 =x460 KMT
    0680 =x571 KMT
    3579 =x248 KMT
    9330 =x137 KMT
    9441 =x248 KMT
    6344 =x026 KMT
    3400 =x571 KMT
    7654 =x137 KMT

  33. Bangun Nogel Joss

    C1+C1+E2
    8200 =
    9795 = 561 kmt.2d
    5079 = 561 kmt.2d
    8575 = 127 kmt.2d
    4615 = 894 kmt.2d
    7693 = 894 kmt.2d
    9358 = 905 kmt.2d
    9357 = 561 kmt.2d
    3023 = 783 kmt.2d
    4435 = 238 kmt.2d
    3415 = 450 kmt.2d
    6719 = 127 kmt.2d
    9489 = 894 kmt.2d
    9209 = 450 kmt.2d
    6598 = 127 kmt.2d
    0019 = 894 kmt.2d
    3354 = 672 kmt.2d
    7539 = 561 kmt.2d
    0260 = 450 kmt.2d
    0639 = 349 kmt.2d
    1332 = 672 kmt.2d
    7164 = 450 kmt.2d
    1870 = 238 kmt.2d
    2463 = 894 kmt.2d
    6816 = 127 kmt.2d
    2646 = 905 kmt.2d
    9021 = 561 kmt.2d
    3792 = 672 kmt.2d
    9193 = 450 kmt.2d
    0678 = 672 kmt.2d
    2001 = 894 kmt.2d
    5270 = 561 kmt.2d
    5663 = 349 kmt.2d
    6800 = 127 kmt.2d
    5684 = 349 kmt.2d
    9614 = 783 kmt.2d
    6472 = 349 kmt.2d
    6876 = 905 kmt.2d
    7094 = 672 kmt.2d
    4130 = 672 kmt.2d
    0977 = 905 kmt.2d
    7701 = 349 kmt.2d
    5241 = 561 kmt.2d
    7946 = 127 kmt.2d
    7103 = 894 kmt.2d
    1564 = 450 kmt.2d
    8262 = 894 kmt.2d
    9732 = 783 kmt.2d
    8601 = 561 kmt.2d
    6399 = 783 kmt.2d
    6341 = 672 kmt.2d
    2188 = 349 kmt.2d
    4629 = 238 kmt.2d
    2477 = 894 kmt.2d
    0893 = 561 kmt.2d
    4290 = 783 kmt.2d
    9308 = 672 kmt.2d
    9328 = 561 kmt.2d
    6217 = 349 kmt.2d
    4113 = 905 kmt.2d
    6801 = 127 kmt.2d
    7243 = 561 kmt.2d
    2840 = 127 kmt.2d
    6034 = 016 kmt.2d
    2654 = 783 kmt.2d
    8641 = 783 kmt.2d
    6820 = 894 kmt.2d
    7320 = 672 kmt.2d
    0613 = 349 kmt.2d
    9640 = 672 kmt.2d
    5908 = 905 kmt.2d
    8084 = 894 kmt.2d
    7120 = 672 kmt.2d
    9180 = 238 kmt.2d
    4185 = 238 kmt.2d
    8291 = 905 kmt.2d
    0256 = 561 kmt.2d
    3014 = 672 kmt.2d
    7289 = 894 kmt.2d
    3432 = 894 kmt.2d
    3741 = 783 kmt.2d
    0286 = 561 kmt.2d
    6073 = 672 kmt.2d
    3765 = 894 kmt.2d
    7013 = 561 kmt.2d
    6625 = 672 kmt.2d
    3754 = 127 kmt.2d
    5679 = 783 kmt.2d
    7893 = 783 kmt.2d
    4725 = 894 kmt.2d
    3399 = 238 kmt.2d
    4365 = 672 kmt.2d
    2521 = 672 kmt.2d
    1700 = 672 kmt.2d
    7478 = 894 kmt.2d
    2182 = 127 kmt.2d
    9065 = 238 kmt.2d
    3815 = 349 pth.1x
    3694 = 894 kmt.2d
    4009 = 450 kmt.2d
    6952 = 905 kmt.2d
    4069 = 238 kmt.2d
    4319 = 672 kmt.2d
    2858 = 783 kmt.2d
    9550 = 905 kmt.2d
    3651 = 349 kmt.2d
    7826 = 894 kmt.2d
    1212 = 127 kmt.2d
    2398 = 890 kmt.2d
    3874 = 672 kmt.2d
    4278 = 894 kmt.2d
    8406 = 783 kmt.2d
    3421 = 561 kmt.2d
    3336 = 783 kmt.2d
    1339 = 349 kmt.2d
    2382 = 672 kmt.2d
    1894 = 905 kmt.2d
    3108 = 672 kmt.2d
    4289 = 349 kmt.2d
    2954 = 905 kmt.2d
    8822 = 238 kmt.2d
    6195 = 450 kmt.2d
    4272 = 905 kmt.2d
    4861 = 905 kmt.2d
    5564 = 238 kmt.2d
    8691 = 783 kmt.2d
    2579 = 238 kmt.2d
    0977 = 905 kmt.2d
    7553 = 894 kmt.2d
    1787 = 894 kmt.2d
    0655 = 127 kmt.2d
    7690 = 894 kmt.2d
    0068 = 016 kmt.2d
    4828 = 672 kmt.2d
    4510 = 905 kmt.2d
    0704 = 561 kmt.2d
    5633 = 783 kmt.2d
    8711 = 894 kmt.2d
    4209 = 561 kmt.2d
    7988 = 905 kmt.2d
    9282 = 349 kmt.2d
    8007 = 238 kmt.2d
    1969 = 783 kmt.2d
    5979 = 905 kmt.2d
    2177 = 238 kmt.2d
    0698 = 127 kmt.2d
    2343 = 561 kmt.2d
    8550 = 450 kmt.2d
    9736 = 561 kmt.2d
    6275 = 127 kmt.2d
    6263 = 905 kmt.2d
    7111 = 561 kmt.2d
    3457 = 905 kmt.2d
    9010 = 783 patah
    6287 = 450 kmt.2d
    0013 = 783 kmt.2d
    2051 = 349 kmt.2d
    1455 = 905 kmt.2d
    8038 = 561 kmt.2d
    4782 = 450 kmt.2d
    8533 = 349 kmt.2d
    5352 = 905 patah
    2495 = 127 kmt.2d
    8732 = 127 kmt.2d
    4241 = 672 kmt.2d
    4239 = 561 kmt.2d
    0302 = 672 kmt.2d
    8189 = 450 kmt.2d
    8287 = 450 kmt.2d
    9395 = 450 kmt.2d
    1707 = 127 pth.
    0171 = 905 kmt.2d
    5672 = 450 kmt.2d
    9677 = 561 kmt.2d
    8534 = 894 kmt.2d
    0680 = 783 kmt.2d
    3579 = 127 KMT.2d
    9330 = 672 KMT.2d
    9441 = 894 kmt.2d
    6344 = 783 kmt.2d
    3400 = 349 kmt.2d
    7654 = 349 kmt.2d

  34. Bangun Nogel Joss

    E4mb
    2343 = OFF 2DT 3
    8550 = OFF 2DT 1
    9736 = OFF 2DT 0
    6275 = OFF 2DT 9
    6263 = OFF 2DT 8
    7111 = OFF 2DT 2
    3457 = OFF 2DT 4
    9010 = OFF 2DT 9
    6287 = OFF 2DT 7
    0013 = OFF 2DT 1
    2051 = OFF 2DT 8
    1455 = OFF 2DT 1
    8038 = OFF 2DT 9
    4782 = OFF 2DT 7
    8533 = OFF 2DT 4
    5352 = OFF 2DT 0
    2495 = OFF 2DT 6
    8732 = OFF 2DT 9
    4241 = OFF 2DT 6
    4239 = OFF 2DT 4
    0302 = OFF 2DT 6
    8189 = OFF 2DT 7
    8287 = OFF 2DT 3
    9795 = OFF 2DT 6
    1707 = OFF 2DT 3
    0171 = OFF 2DT 1
    5672 = OFF 2DT 4
    9677 = OFF 2DT 1
    8534 = OFF 2DT 7
    0680 = OFF 2DT 6
    3579 = OFF 2DT 1
    9330 = OFF 2DT 5
    9441 = OFF 2DT 8
    6344 = OFF 2DT 3
    3400 = OFF 2DT 8
    7654 = OFF 2DT 7

  35. Bangun Nogel Joss

    C4MBT1
    4209 = OFF K
    7988 = OFF K
    9282 = OFF K
    8007 = OFF K 54
    1969 = OFF K 21
    5979 = OFF K 54
    2177 = OFF K 76
    0698 = OFF K 21
    2343 = OFF K 21
    8550 = OFF K 65
    9736 = OFF K 10
    6275 = OFF K 87
    6263 = OFF K 32
    7111 = OFF K 09
    3457 = OFF K 54
    9010 = OFF K 54
    6287 = OFF K 65
    0013 = OFF K 43
    2051 = OFF K 76
    1455 = OFF K 54
    8038 = OFF K 76
    4782 = OFF K 76
    8533 = OFF K 43
    5352 = OFF K 76
    2495 = OFF K 09
    8732 = OFF K 32
    4241 = OFF K 87
    4239 = OFF K 43
    0302 = OFF K 09
    8189 = OFF K 54
    8287 = OFF K 54
    9795 = OFF K 87
    1707 = OFF K 65
    0171 = OFF K 54
    5672 = OFF K 09
    9677 = OFF K 09
    8534 = OFF K 65
    0680 = OFF K 10
    3579 = OFF K 10
    9330 = OFF K 32
    9441 = OFF K 10
    6344 = OFF K 32
    3400 = OFF K 87
    7654 = OFF K 43

  36. Bangun Nogel Joss

    K2mbn1
    2343 = OFF SIO 04
    8550 = OFF SIO 06
    9736 = OFF SIO 05
    6275 = OFF SIO 10
    6263 = OFF SIO 02
    7111 = OFF SIO 03
    3457 = OFF SIO 08
    9010 = OFF SIO 05
    6287 = OFF SIO 08
    0013 = OFF SIO 01
    2051 = OFF SIO 08
    1455 = OFF SIO 05
    8038 = OFF SIO 05
    4782 = OFF SIO 10
    8533 = OFF SIO 01
    5352 = OFF SIO 10
    2495 = OFF SIO 05
    8732 = OFF SIO 04
    4241 = OFF SIO 10
    4239 = OFF SIO 06
    0302 = OFF SIO 10
    8189 = OFF SIO 09
    8287 = OFF SIO 01
    9795 = OFF SIO 01
    1707 = OFF SIO 04
    0171 = OFF SIO 09
    5672 = OFF SIO 02
    9677 = OFF SIO 02
    8534 = OFF SIO 02
    0680 = OFF SIO 10
    3579 = OFF SIO 01
    9330 = OFF SIO 02
    9441 = OFF SIO 10
    6344 = OFF SIO 06
    3400 = OFF SIO 06xo
    7654 = OFF SIO 09

  37. Bangun Nogel Joss

    C1ml
    4272 = OFF SIO 05
    4861 = OFF SIO 03
    5564 = OFF SIO 02
    8691 = OFF SIO 09
    2579 = OFF SIO 02
    0977 = OFF SIO 06
    7553 = OFF SIO 02
    1787 = OFF SIO 04
    0655 = OFF SIO 09
    7690 = OFF SIO 09
    0068 = OFF SIO 01
    4828 = OFF SIO 03
    4510 = OFF SIO 02
    0704 = OFF SIO 04
    5633 = OFF SIO 09
    8711 = OFF SIO 04
    4209 = OFF SIO 05
    7988 = OFF SIO 06
    9282 = OFF SIO 05
    8007 = OFF SIO 01
    1969 = OFF SIO 06
    5979 = OFF SIO 06
    2177 = OFF SIO 12
    0698 = OFF SIO 09
    2343 = OFF SIO 08
    8550 = OFF SIO 02
    9736 = OFF SIO 04
    6275 = OFF SIO 05
    6263 = OFF SIO 05
    7111 = OFF SIO 12
    3457 = OFF SIO 07
    9010 = OFF SIO 01
    6287 = OFF SIO 05
    0013 = OFF SIO 01
    2051 = OFF SIO 01
    1455 = OFF SIO 07
    8038 = OFF SIO 01
    4782 = OFF SIO 04
    8533 = OFF SIO 02
    5352 = OFF SIO 08
    2495 = OFF SIO 07
    8732 = OFF SIO 04
    4241 = OFF SIO 05
    4239 = OFF SIO 05
    0302 = OFF SIO 08
    8189 = OFF SIO 12
    8287 = OFF SIO 05
    9795 = OFF SIO 04
    1707 = OFF SIO 04
    0171 = OFF SIO 12 x
    5672 = OFF SIO 09
    9677 = OFF SIO 09
    8534 = OFF SIO 02
    0680 = OFF SIO 09
    3579 = OFF SIO 02
    9330 = OFF SIO 08
    9441 = OFF SIO 07
    6344 = OFF SIO 08
    3400 = OFF SIO 07
    7654 = OFF SIO 09

  38. Bangun Nogel Joss

    A3mb
    7690 = OFF C
    0068 = OFF C
    4828 = OFF C 1
    4510 = OFF C 8
    0704 = OFF C 5
    5633 = OFF C 5
    8711 = OFF C 8
    4209 = OFF C 4
    7988 = OFF C 0
    9282 = OFF C 5
    8007 = OFF C 1
    1969 = OFF C 3
    5979 = OFF C 0
    2177 = OFF C 7
    0698 = OFF C 4
    2343 = OFF C 6
    8550 = OFF C 8
    9736 = OFF C 6
    6275 = OFF C 0
    6263 = OFF C 3
    7111 = OFF C 2
    3457 = OFF C 2
    9010 = OFF C 1
    6287 = OFF C 9
    0013 = OFF C 3
    2051 = OFF C 2
    1455 = OFF C 8
    8038 = OFF C 6
    4782 = OFF C 7
    8533 = OFF C 0
    5352 = OFF C 5
    2495 = OFF C 0
    8732 = OFF C 4
    4241 = OFF C 6
    4239 = OFF C 0
    0302 = OFF C 5
    8189 = OFF C 5
    8287 = OFF C 8
    9795 = OFF C 0
    1707 = OFF C 0
    0171 = OFF C 3
    5672 = OFF C 7
    9677 = OFF C 8
    8534 = OFF C 4
    0680 = OFF C 3
    3579 = OFF C 0
    9330 = OFF C 8
    9441 = OFF C 9
    6344 = OFF C 3
    3400 = OFF C 3
    7654 = OFF C 2

  39. Bangun Nogel Joss

    E4ix-A4 hal.ix
    0704 = OFF C 8
    5633 = OFF C 6
    8711 = OFF C 6
    4209 = OFF C 4
    7988 = OFF C 8
    9282 = OFF C 7
    8007 = OFF C 5
    1969 = OFF C 9
    5979 = OFF C 7
    2177 = OFF C 1
    0698 = OFF C 8
    2343 = OFF C 6
    8550 = OFF C 5
    9736 = OFF C 8
    6275 = OFF C 1
    6263 = OFF C 8
    7111 = OFF C 3
    3457 = OFF C 1
    9010 = OFF C 7
    6287 = OFF C 6
    0013 = OFF C 6
    2051 = OFF C 9
    1455 = OFF C 9
    8038 = OFF C 3
    4782 = OFF C 9
    8533 = OFF C 6
    5352 = OFF C 0
    2495 = OFF C 8
    8732 = OFF C 5
    4241 = OFF C 7
    4239 = OFF C 7
    0302 = OFF C 6
    8189 = OFF C 7
    8287 = OFF C 5
    9795 = OFF C 2
    1707 = OFF C 9
    0171 = OFF C 1
    5672 = OFF C 4
    9677 = OFF C 6
    8534 = OFF C 1
    0680 = OFF C 7
    3579 = OFF C 2
    9330 = OFF C 6
    9441 = OFF C 0
    6344 = OFF C 6
    3400 = OFF C 9
    7654 = OFF C 8

  40. Bangun Nogel Joss

    6275 = AI 3D 81345
    6263 = AI 3D 69123
    7111 = AI 3D 03567
    3457 = AI 3D 58012
    9010 = AI 3D 47901
    6287 = AI 3D 81345
    0013 = AI 3D 47901
    2051 = AI 3D 70234
    1455 = AI 3D 47901
    8038 = AI 3D 81345
    4782 = AI 3D 81345
    8533 = AI 3D 69123
    5352 = AI 3D 70234
    2495 = AI 3D 69123
    8732 = AI 3D 81345
    4241 = AI 3D 25789
    4239 = AI 3D 69123
    0302 = AI 3D 36890
    8189 = AI 3D 69123
    8287 = AI 3D 92456
    9795 = AI 3D 70234
    1707 = AI 3D 70234
    0171 = AI 3D 25789
    5672 = AI 3D 92456
    9677 = AI 3D 03567
    8534 = AI 3D 03567
    0680 = AI 3D 03567
    3579 = AI 3D 69123
    9330 = AI 3D 70234
    9441 = AI 3D 03567
    6344 = AI 3D 60234
    3400 = AI 3D 36890
    7654 = AI 3D 36890

  41. AI HK
    E9
    4782 :
    8533 :
    5352 :
    2495 :
    8732 :
    4241 :
    4239 : 271
    0302 : 380
    8189 : 508
    8287 : 839.5
    9795 : 508.2
    1707 : 271
    0171 : 508.2
    5672 : 054.7
    9677 : 617.3
    8534 : 508
    0680 : 617
    3579 : 493
    9330 : 271
    9441 : 493
    6344 : 054
    3400 : 508
    7654 : 493.1

    AI . 1349

  42. E4N1
    0013 =CB 834
    2051 =CB 167
    1455 =CB 834
    8038 =CB 490
    4782 =CB 278
    8533 =CB 612
    5352 =CB 945
    2495 =CB 389
    8732 =CB 490
    4241 =CB 389
    4239 =CB 612
    0302 =CB 389
    8189 =CB 278
    8287 =CB 056
    9795 =CB 389
    1707 =CB 056
    0171 =CB 834
    5672 =CB 612
    9677 =CB 834
    8534 =CB 278
    0680 =CB 389
    3579 =CB 834
    9330 =CB 501
    9441 =CB 167
    6344 =CB 056
    3400 =CB 167
    7654 =CB 278

  43. C1+C5 N3
    4209 =0 L.2d
    7988 =0 L.2d
    9282 =1 L.2d
    8007 =0 L.2d
    1969 =5 L.2d
    5979 =2 L.2d
    2177 =6 L.2d
    0698 =9 L.2d
    2343 =6 L.2d
    8550 =8 L.2d
    9736 =1 L.2d
    6275 =1 L.2d
    6263 =8 L.2d
    7111 =9 L.2d
    3457 =5 L.2d
    9010 =5 L.2d
    6287 =7 L.2d
    0013 =4 L.2d
    2051 =7 L.2d
    1455 =7 L.2d
    8038 =5 L.2d
    4782 =0 L.2d
    8533 =8 L.2d
    5352 =0 L.2d
    2495 =7 L.2d
    8732 =8 L.2d
    4241 =0 L.2d
    4239 =8 L.2d
    0302 =0 L.2d
    8189 =1 L.2d
    8287 =7 L.2d
    9795 =2 L.2d
    1707 =4 L.2d
    0171 =5 L.2d
    5672 =1 L.2d
    9677 =7 L.2d
    8534 =6 L.2d
    0680 =0 L.2d
    3579 =5 L.2d
    9330 =2 L.2d
    9441 =2 L.2d
    6344 =2 L.2d
    3400 =2 L.2d
    7654 =2 L.2d

  44. K3+E3+A3 HSL.MB
    8007 =L.2D
    1969 =L.2D
    5979 =L.2D 2
    2177 =L.2D 1
    0698 =L.2D 9
    2343 =L.2D 1
    8550 =L.2D 0
    9736 =L.2D 3
    6275 =L.2D 5
    6263 =L.2D 3
    7111 =L.2D 3
    3457 =L.2D 2
    9010 =L.2D 3
    6287 =L.2D 2
    0013 =L.2D 7
    2051 =L.2D 9
    1455 =L.2D 5
    8038 =L.2D 0
    4782 =L.2D 6
    8533 =L.2D 7
    5352 =L.2D 4
    2495 =L.2D 4
    8732 =L.2D 9
    4241 =L.2D 1
    4239 =L.2D 5
    0302 =L.2D 3
    8189 =L.2D 1
    8287 =L.2D 6
    9795 =L.2D 1
    1707 =L.2D 4
    0171 =L.2D 4
    5672 =L.2D 0
    9677 =L.2D 0
    8534 =L.2D 4
    0680 =L.2D 4
    3579 =L.2D 2
    9330 =L.2D 0
    9441 =L.2D 7
    6344 =L.2D 9
    3400 =L.2D 4 ko
    7654 =L.2D 4

  45. Hk selasa
    A4+A4
    8533 =2306ai
    5352 =7851ai
    2495 =8962ai
    8732 =7851ai
    4241 =1295ai
    4239 =4528ai
    0302 =7851ai
    8189 =8962ai
    8287 =8962ai
    9795 =0184ai
    1707 =7851ai
    0171 =7851ai
    5672 =9073ai
    9677 =2306ai
    8534 =0184ai
    0680 =1295ai
    3579 =9073ai
    9330 =7851ai
    9441 =0184ai
    6344 =6740ai
    3400 =9073aiko
    7654 =9073ai

    Ai.0379

    Ups mantap..

    Salam seduluran salam joss untuk warga disini
    Ditunggu kolaborasinya bersama kawan kami juga di gubug sederhana zonamistik
    Klik http://zonamistik.net

  46. Hk Selasa
    .
    Final Ai…0468.
    .
    Wajib metu 013468
    .
    03.04.06.08.ww
    .
    Trim’$

  47. K3ix-A3 HSL.N2
    0013 = CB 569
    2051 = CB 569
    1455 = CB 892
    8038 = CB 458
    4782 = CB 347
    8533 = CB 236
    5352 = CB 347
    2495 = CB 236
    8732 = CB 781
    4241 = CB 458
    4239 = CB 236
    0302 = CB 781
    8189 = CB 670
    8287 = CB 781
    9795 = CB 781
    1707 = CB 781
    0171 = CB 781
    5672 = CB 670
    9677 = CB 458
    8534 = CB 569
    0680 = CB 903
    3579 = CB 236
    9330 = CB 569
    9441 = CB 347
    6344 = CB 347
    3400 = CB 236
    7654 = CB 569

  48. Final Ai…0468

    1. Lho kae metu…
      Tadi hilang mbah..
      Makanya tak pos ulang

    2. Cb bos piro seng sip….

    3. Cb..0.
      Cm.06..08.
      .

  49. Hk selasa
    Ai:1267

    1. Makasi bang opang moga2 dor….

  50. Hk Selasa
    .
    Ai 3459

  51. hk selasa..
    ak..
    0..1..3..
    top2d..01.03.bb
    OF 2D…569..
    MOGA MADIH LANJUT..
    TQ BANG TEMPATNYA..

  52. 3457
    9010 3 6 k
    6287 2 9 k
    0013 6 3 k
    2051 0 3 k
    1455 2 2 k
    8038 1 5 k
    4782 1 6 k
    8533 4 3 k
    5352 1 6 k
    2495 4 2 k
    8732 2 3 k
    4241 8 5 k
    4239 5 5 k
    0302 4 6 k
    8189 0 1 k
    8287 1 7 k
    0795 1 5 k
    1707 0 8 k
    0171 1 2 k
    5672 0 1 k
    9677 4 6 k
    8534 0 3 k
    0680 0 4 k
    3579 0 9 k
    9330 3 8 k
    9441 0 5 k
    6344 0 9 k
    3400 6 5 k-
    7654 3 5
    aaeb-e
    ka.eb.10
    .
    3457 6 5 k
    9010 4 1 k
    6287 3 5 k
    0013 1 4.k
    2051 3 8 k
    1455 4 9 k
    8038 9 3 k
    4782 4 6 k
    8533 3 4 k
    5352 0 6 k
    2495 8 9 k
    8732 8 6 k
    4241 8 8 k
    4239 6 1 k
    0302 9 6 k
    8189 5 1 k
    8287 3 5 k
    0795 8 9 k
    1707 0 5 k
    0171 5 8 k
    5672 2 6 k
    9677 8 5 k
    8534 0 2 k
    0680 5 1 k
    3579 0 1 k
    9330 6 1 k
    9441 8 8 k
    6344 5 2 k
    3400 9 1 k
    7654 2 2
    kets
    ee-10
    .
    3457 6 2 e
    9010 2 9 e
    6287 9 5 e
    0013 2 9 e
    2051 6 3 e
    1455 6 4.e
    8038 4 8 e
    4782 9 7 e
    8533 4 8 e
    5352 6 9 e
    2495 1 8 e
    8732 4 8 e
    4241 5 2 e
    4239 4 3 e
    0302 0 1 e
    8189 9 3 e
    8287 9 3 e
    0795 1 1 e
    1707 0 9 e
    0171 8 3 e
    5672 8 7 e
    9677 8 3 e
    8534 4 8 e
    0680 x 2 e
    3579 8 9 e
    9330 4 7 e
    9441 5 6 e
    6344 5 9 e
    3400 1 9 e
    7654 6 7 e
    k10)ak-10)
    .
    3457 9 1 e
    9010 5 3 e
    6287 6 7 e
    0013 5 6 e
    2051 9 8 e
    1455 9 3 e
    8038 7 0 e
    4782 6 7 e
    8533 7 5 e
    5352 9 8 e
    2495 3 7 e
    8732 7 2 e
    4241 2 7 e
    4239 7 6 e
    0302 8 8 e
    8189 6 6 e
    8287 6 2 e
    0795 3 2 e
    1707 8 x e
    0171 1 3 e
    5672 1 6 e
    9677 1 0 e
    8534 7 5 e
    0680 6 0 e
    3579 1 5 e
    9330 7 8 e
    9441 2 6 e
    6344 2 6 e
    3400 8 6 e
    7654 9 0 e
    ktsn1
    a-ck.in
    .
    .
    .
    Final AI. 0125

    1. Ralat AI bos
      Yg benar final AI 0267

  53. Devane dilanjut

    _____________
    2495 : 8 1 2 4 6 7: c
    8732 : 6 9 0 2 4 5: c
    4241 : 6 9 0 2 4 5: c
    4239 : 0 3 4 6 8 9: c
    0302 : 1 4 5 7 9 0: c
    8189 : 8 1 2 4 6 7: c
    8287 : 1 4 5 7 9 0: c
    9795 : 1 4 5 7 9 0: c
    1707 : 3 6 7 9 1 2: c
    0171 : 7 0 1 3 5 6: c
    5672 : 4 5 6 7 8 0: c
    9677 : 2 3 4 5 6 8: c
    8534 : 4 5 6 7 8 0: c
    0680 : 9 0 1 2 3 5: c
    3579 : 3 4 5 6 7 9: c
    9330 : 0 1 2 3 4 6: c
    9441 : 2 3 4 5 6 8: c
    6344 : 8 9 0 1 2 4: c
    3400 : 0 1 2 3 4 6: c
    7654 : …………….,dilanjut

  54. Hk selasa
    Ai 4 Sigit
    .7.0.2.5.

  55. tasya dewi lasvegas

    hk selasa
    AI 1690

    jaga tardal : 1690

  56. C:6+6C:7+8hsl
    1455 :: 073
    8038 :: 826
    4782 :: 630
    8533 :: 205
    5352 :: 963
    2495 :: 296
    8732 :: 429
    4241 :: 892
    4239 :: 132
    0302 :: 169
    8189 :: 678
    8287 :: 894
    9795 :: 972
    1707 :: 501
    0171 :: 247
    5672 :: 957
    9677 :: 463
    8534 :: 903
    0680 :: 169
    3579 :: 153
    9330 :: 834
    9441 :: 549
    6344 :: 503
    3400 :: 394
    7654 :: 752


    20*22*23*25*
    50*52*55*77*
    70*72*75*33*

  57. Kang suwal ditunggu ai nya

  58. 9795 :
    1707 :
    0171 :
    5672 : 23467890 K
    9677 : 23467890 K
    8534 : 89023456 K
    0680 : 34578901 K
    3579 : 23467890 K
    9330 : 89023456 K
    9441 : 90145678 K
    6344 : 89023456 K
    3400 : 56790123 K
    7654 : 01256789 k

    TOP K :: 012568

  59. Halintar postny , kemalamn

  60. ATTA HALILINTAR

    Hk seloso

    Ai 1279

    1. 179 🆚 0246

  61. mbah mouse
    8534_
    0680_ 365a
    3579_ 298a
    9330_ 709a
    9441_ 365a
    6344_ 143a
    3400_ 709a
    7654_ …….

  62. #HK_SELASA

    🔐 🔐 🔐
    4239👉04789
    0302👉04789
    8189👉04789
    8287👉04789
    9795👉04789
    1707👉04789
    0171👉04789
    5672👉04789
    9677👉04789
    8534👉04789
    0680👉04789
    3579👉04789
    9330👉04789
    9441👉04789
    6344👉04789
    3400👉04789
    7654👉04789

    #uPs


  63. 5672
    9677
    8534 = 08
    0680 = 19
    3579 = 53
    9330 = 31
    9441 = 42
    6344 = 08
    3400 = 64
    7654 = 75

    +

    8534
    0680
    3579 = 03 e
    9330 = 14 e
    9441 = 14 e
    6344 = 70 e
    3400 = 47 e
    7654 = 92 e

    Angka ikut =>> 2579

  64. Hk selasa
    Ai. 0137
    Top.
    7x
    0x
    Ups teeeer

  65. HK selasa :

    0680=
    3579= 7823 k
    9330= 3489 k
    9441= 4590 k
    6344= 5601 k
    3400= 4590 k
    7654= 5601 k
    (Ea+Kb)

    0680=
    3579= 830 k
    9330= 741 k
    9441= 475 k
    6344= 830 k
    3400= 475 k
    7654= 475 k
    (Ka+Eb)

    8534=
    0680= 39 e
    3579= 80 e
    9330= 71 e
    9441= 45 e
    6344= 80 e
    3400= 45 e
    7654= 45 e
    (Ka+Eb)

    3579=
    9330= 107 e
    9441= 741 e
    6344= 830 e
    3400= 475 e
    7654= 524 e
    (Ka+Kb)

    L2D (En1) = 5
    LJ (Ct1) = 65

    Ai Dominan : 4501

    Bom :
    2D : 54*64*04*45*65*52*02
    *12*55*44*62
    Cad : Bb

    Bbfs 4,3,2D : 45016

  66. 179 FiNal Hk SelaSa
    ((05*52)) #25
    (07*47)) #20
    65*09*69*10#5
    41*16*76*94#5
    COP: (14)
    Shio :4-5.
    Dalam Kurung HASIL KOLAB KMT

  67. Joss

    555555555 v AI 0479

    “LULUS SENSOR”

  68. Lolos Ai 4 digit

    Fanydarat
    Pantura
    Wong njoboh
    Mbah mouse
    Plat G
    Pegasus
    Muja
    Obie11
    Fans Bandot
    Maestro
    Odhe suwal
    Suwal
    Ryan
    Atta
    Thomas Alaba
    Gendhu
    Kokoscm

    Yg ketinggalan ngacung

    1. Kang namaku mana

      Odhe Syawal kok yg ada odhe suwal
      Salah tulis kali kang
      Mohon koreksi kang

  69. SAK CRITT 6775

  70. Ai . 1256
    OF2D . 8-0

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

:bye: 
:good: 
:negative:  
:scratch: 
:wacko:  
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose:  
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail:  
:-(  
:unsure:  
;-)  
 

SELAMAT BERPREDIKSI SALAM SEDULURAN SALAM JOSS LORR

KODE MEWARNAI

<a>ZONAMISTIK</a> <b>ZONAMISTIK</b> <i>ZONAMISTIK</i> <em>ZONAMISTIK</em> <code>ZONAMISTIK</code> <cite>ZONAMISTIK</cite>
<strong>ZONAMISTIK</strong> <u>ZONAMISTIK</u> <del>ZONAMISTIK</del><strike>ZONAMISTIK</strike>