wongkito4d
togelaman
dewasgp
dadukopro

MANDALATOTO

AYO SAHABAT ZONAMISTIK PREDIKSI YANG SEDANG MAU MENCOBA KEBERUNTUNGAN BISA BERMAIN DI MANDALATOTO BANDAR TOGEL DAN LIVE GAMES TERBAIK ONLINE 24 JAM
DAPATKAN BONUS NEW MEMBER CUKUP DENGAN DEPO 100RB LANGSUNG DAPATKAN SALDO BONUS 20RB MANTAP LURR !!! MANDALATOTO..
DENGAN KONSEP PRIZE 1.

BERIKUT HADIAH DI MANDALATOTO
4Dx3200 DISKON 65%
3Dx400 DISKON 58%
2Dx70 DISKON 29%
DAPATKAN JUGA PROMO LAINNYA SEPERTI
BONUS NEW MEMBER DEPO 100RB BONUS 20RB
BONUS DEPO HARIAN 100RB BONUS 5RB

SUPPORT DEPOSIT ..
BCA – MANDIRI – BRI – BNI DAN OVO

Untuk Para Pecinta Live Games Seperti ROULETTE-DRAGON TIGER – 12D – 24D – 24Dspin – OGLOK – DADU – SICBO – DLL. Anda Berhak Dapatkan Bonus Rollingan 0,7% untuk Live Games Casino
Dibagikan 1 Minggu 1x di hari Senin

CASHBACK 5% untuk Livegames Casino 1 minggu sekali dibagi setiap hari SENIN.
Minimal kekalahan TOTAL dalam 1 minggu di atas 500rb.


MIN DEPOSIT 10 RB
MIN WD 50 RB

CARA PASANG MUDAH SETELAH ANDA DAFTAR DAN LOGIN PILIH PASARAN TOGEL IKUTI PETUNJUK GAMBAR DIBAWAH INI PILIH MENU FAST 4D UNTUK MEMUDAHKAN BETTING

KEMUDIAN ANDA MENUJU HALAMAN KOTAK UNTUK MENGISI NOMER JITU PILIHAN

KOTAK BAWAH YANG DIBERI ANGKA 1 ADALAH NOMINAL BETTING DISINI PENULISAN PASANG 1000 ANDA CUKUP MENULIS DENGAN ANGKA 1 PADA KOLOM 4D/3D/2D SESUAI TARUHAN SOBAT,SETELAH YAKIN TINGGAL LANGKAH TERAHIR KLIK TOMBOL KIRIM MAKA TARUHAN SOBAT SUDAH OTOMATIS TERPASANG DAN MENUNGGU JACKPOT PAUS BERSAMA MANDALATOTO

BEBAS INVES SEPUASNYA TANPA BATASAN LINE
JIKA ADA KESULITAN YANG MAU DITANYAKAN BISA LIVE CHAT ATAU HUBUNGI NO WA +62 821 6650 5889

RAIH HOKI DAN MENANGKAN JACKPOT UNTUK LEBARAN ANDA DISINI YA DULUR ZONAMISTIK.KLIK GAMBAR BANNER DIBAWAH INI UNTUK MENDAFTAR
mandalatoto

GBTOTO

BANDAR TOGEL ONLINE DENGAN SISTEM PRIZE 3 HADIAH DAN DISKON TERBESAR..
RINCIAN HADIAH & DISKON GBTOTO..
DENGAN KONSEP PRIZE 3 HADIAH DAN DISKON TERBESAR.

TUTUP PASARAN SYDNEY >>> 13:30 WIB
TUTUP PASARAN SINGAPORE >>> 17:30 WIB
TUTUP PASARAN HONGKONG >>> 22:30 WIB

LOMBA NOMINAL UNIK
3 PASARAN BESAR

SUPPORT BANK..
BCA – MANDIRI – BRI – BNI

MIN BETT : 100 PERAK
MIN DEPOSIT : 5.000
MIN WITHDRAW : 50.000

HADIAH DI BO GBTOTO
HADIAH PRIZE 1
4d X 6000
3d X 500
2d X 70
HADIAH PRIZE 2
4d X 1000
3d X 200
2d X 10
HADIAH PRIZE 3
4d X 600
3d X 110
2d X 6
DISKON
4D : 16%
3D : 16%
2D : 12%


gbtoto


SUPPORT 71 MARKET WLA
BBFS 9 DIGIT
TANPA BATAS LINE
BEBAS INVEST
REFFERAL 1% SEUMUR HIDUP
BEBAS INVEST.

RAIH HOKI DAN MENANGKAN JACKPOT RATUSAN JUTA ANDA DISINI YA DULUR ZONAMISTIK.
DAFTAR DISINI
GB TOTO

Prediksi Singapore Kamis

TABEL JALUR MAIN DAN SHIO DALAM TOGEL

TABEL JALUR MAIN 2D SEBAGAI BAHAN RUMUS JITU SEMOGA JP

Master Hongkong Rumus Jalur Main Togel 2d

JALUR MAIN 1
00010407191316282225
37313446404943555852
64676173767079828588
91949710
JALUR MAIN 2
02050811141720232638
32354741445650595365
68627477718386809295
982989
JALUR MAIN 3
03060912151821242730
39333648424557515466
60696375787284878193
969099

Tabel Angka Shio Terbaru 2020

Prediksi Shio Harian bersama zonamistik.net

TABEL SHIO 2020
Tikus011325374961738597
Babi021426385062748698
Anjing031527395163758799
Ayam041628405264768800
Monyet0517294153657789 
Kambing0618304254667890 
Kuda0719314355677991 
Ular0820324456688092 
Naga0921334557698193 
Kelinci1022344658708294 
Harimau1123354759718395 
Kerbau1224364860728496 
Updated: 31 Maret 2020 — 23:43

41 Comments

Add a Comment
  1. SINGAPORE KAMIS
    19 NOV 2020

    AI : 5689
    CB : 6 8

    25 LN INVEST
    K : 4 5 6 8 9
    E : 3 5 6 8 9

    U P S
    Suwun Tempatnya Bos

    Paito Warna Lengkap
    Livedraw SYD, SGP, Chinapools & HKG
    KLIK ››› http://paito-angka.net

  2. SGP KAMIS 19-11-2020

    AI : 3765

    AK : 3765982

    ——————–

    Pola Line 2d

    ———————

    3x x3

    7x x7

    6x x6

    5x x5

    ——————————

    37 36 35 39 38 32 BB

    76 75 79 78 72 BB

    65 69 68 62 BB

    59 58 52 BB

    98 92 BB

    82 BB

    Tetap Utamakan Prediksi Anda

    http://www.zeus4d.club

  3. Singapore Kamis 19 November 2020

    Angka Ikut : 2856

    Colok Bebas : 2 / 8

    Line Invest :

    22*28*25*26*29*27*23*
    82*88*85*86*89*87*83*
    52*58*55*56*59*57*53*
    62*68*65*66*69*67*63*
    92*98*95*96*99*97*93*
    72*78*75*76*79*77*73*
    32*38*35*36*39*37*33

    Ups

    http://angkaikut.net

  4. SINGAPORE KAMIS

    2562=》CT789034
    4591=》CT901256
    7064=》CT234589
    8152=》CT012367
    8373=》CT567812
    0629=》CT890145
    3768=》CT567812
    4963=》CT890145
    3083=》CT012367
    1406=》CT789034
    7895=》CT345690
    9598=》CT123478
    8275=》CT901256
    8318=》CT567812
    7791=》CT345690
    8632=》CT890145
    7549=》CT567812
    0667=》CT789034
    4675=》CT012367
    8202=》CT567812
    6333=》CT567812
    3376=》CT678923
    9808=》CT123478
    3361=》CT345690
    2645=》CT789034
    1572=》CT678923
    1863=》CT456701
    0722=》CT890145
    3698=》CT901256
    2506=》CT789034
    9707=》CT345690
    0853=》CT345690
    9866=》CT123478
    8549=》CT789034
    2643=》CT012367
    4522=》CT012367
    4317=》CT890145
    7551=》CT789034
    2579=》CT890145
    0906=》CT123478
    8368=》CT456701
    3737=》CT901256
    3359=》CT567812
    7582=》CT123478
    7575=》CT678923
    4567=》CT901256
    3532=》CT678923
    2659=》CT890145
    1704=》CT901256
    9054=》CT234589
    0902=》CT123478
    4408=》CT789034
    6641=》CT012367
    0363=》CT012367
    9025=》CT678923
    0446=》CT678923
    4189=》CT456701
    1290=》CT345690
    5733=》CT567812
    8347=》CT567812
    1268=》CT012357
    1357=》CT345690
    9765=》CT123478*
    3405=》CT567812
    9489=》CT456701*
    0432=》CT567812
    9036=》CT456701
    0266=》CT456701
    9699=》CT890145
    1907=》CT123478
    5534=》CT345690
    3217=》CT123478
    9405=》CT789034
    4318=》CT901256
    9599=》CT789034
    5931=》CT901256
    5774=》CT901256
    3504=》CT456701
    5810=》CT012357
    9627=》CT345690
    0234=》CT678923
    2332=》CT567812
    3501=》CT890145

    MAMPIR BOS DI ROOM KAMI

    ROOM SGP KAMIS

  5. Prediksi Sgp Kamis 19-11-2020

    AI : 2689

    AK : 7296853

    CB : 2 / 9

    Line 2D

    72 79 76 78 75 73 29

    26 28 25 23 96 98 95

    93 68 65 63 85 83 53

    BB

    Ùþ§

    http://masterprediksi.top

  6. Prediksi Sgp Kamis 19-11-2020
    AI : 2389

    AK : 2798563

    CB : 2

    CM : 2 9
    Top Line 2d ;

    27 29 28 25 26 23 79

    78 75 76 73 98 95 96

    93 85 86 83 56 53 63

    BB

    Ambil jika sehati
    Abaikan bila tak serasi

    >> http://suhuangka.net

  7. 9699=
    1907=23
    5534=78
    3217=90
    9405=01
    4318=45*
    9599=01
    5931=34
    5774=34
    3504=12
    5810=23
    9627=23
    0234=23
    2332=12
    5301=01

    AI: 01

    1. A3+E3.n5
      0266= k besar
      9699= k kecil
      1907= k kecil
      5534= k kecil
      3217= k kecil
      9405= k kecil
      4318= k besar
      9599= k kecil
      5931= k besar
      5774= k kecil
      3504= k kecil
      5810= k kecil
      9627= k kecil
      0234= k kecil
      2332= k kecil
      5301= k besar

      K= 56789

    2. Top line

      71*81*91

      Bom : 71 * 91 NBB :yahoo: :yahoo:

      Ngirit

  8. E¹tyC³ ix

    1357

    9765

    3405 : 7 jlr 1🇸🇬2 main

    9498 : 8 jlr 2🇸🇬3 main

    0432 : 9 jlr 3🇸🇬1 main

    9036 : 2 jlr 2🇸🇬3 main

    0266 : 2 jlr 2🇸🇬3 main

    9699 : 7 jlr 1🇸🇬2 main

    1907 : 7 jlr 1🇸🇬2 main

    5534 : 2 jlr 2🇸🇬3 main

    3217 : 4 jlr 1🇸🇬2 main

    9405 : 9 jlr 3🇸🇬1 main

    4318 : 2 jlr 2🇸🇬3 main

    9599 : 1 jlr 1🇸🇬2 main

    5931 : 2 jlr 2🇸🇬3 main

    5774 : 1 jlr 1🇸🇬2 main

    3504 : 6 jlr 3🇸🇬1 main

    5810 : 0 jlr 3🇸🇬1 main

    9627 : 0 jlr 3🇸🇬1 main

    0234 : 4 jlr 1🇸🇬2 main

    2332 : 1 jlr 1🇸🇬2 main

    5301 : 1 jlr 1🇸🇬2 main

    1. A¹ixK³mb mb

      0432 : 5 🇸🇬 jlr 2 lmh

      9036 : 1 🇸🇬 jlr 1 lmh

      0266 : 4 🇸🇬 jlr 1 lmh

      9699 : 5 🇸🇬 jlr 2 lmh

      1907 : 0 🇸🇬 jlr 3 lmh

      5534 : 9 🇸🇬 jlr 3 lmh

      3217 : 1 🇸🇬 jlr 1 lmh

      9405 : 5 🇸🇬 jlr 2 lmh

      4318 : 1 🇸🇬 jlr 1 lmh

      9599 : 9 🇸🇬 jlr 3 lmh

      5931 : 1 🇸🇬 jlr 1 lmh

      5774 : 9 🇸🇬 jlr 3 lmh

      3504 : 0 🇸🇬 jlr 3 lmh

      5810 : 7 🇸🇬 jlr 1 lmh

      9627 : 9 🇸🇬 jlr 3 lmh

      0234 : 9 🇸🇬 jlr 3 lmh

      2332 : 5 🇸🇬 jlr 2 lmh

      5301 : 3 🇸🇬 jlr 3 lmh

    2. C¹C²

      1357
      9765 : :12 off
      3405 : :23 off 👉🏼 ai 4790
      9498 : :89 off 👉🏼 ai 0356
      0432 : :89 off 👉🏼 ai 0356
      9036 : :45 off 👉🏼 ai 6912
      0266 : :23 off 👉🏼 ai 4790
      9699 : :89 off 👉🏼 ai 0356
      1907 : :67 off 👉🏼 ai 8134
      5534 : :56 off 👉🏼 ai 7023
      3217 : :78 off 👉🏼 ai 9245
      9405 : :67 off 👉🏼 ai 8134
      4318 : :78 off 👉🏼 ai 9245
      9599 : :89 off 👉🏼 ai 0356
      5931 : :56 off 👉🏼 ai 7023
      5774 : :78 off 👉🏼 ai 9245
      3504 : :34 off 👉🏼 ai 5801
      5810 : :45 off 👉🏼 ai 6912
      9627 : :56 off 👉🏼 ai 7023
      0234 : :89 off 👉🏼 ai 0356
      2332 : :56 off 👉🏼 ai 7023
      5301 : :67 off 👉🏼 ai 8134

    3. A¹-A² mb t1

      9036
      0266 : : 279
      9699 : : 279
      1907 : : 946
      5534 : : 491
      3217 : : 502
      9405 : : 168
      4318 : : 380🤬
      9599 : : 380
      5931 : : 491
      5774 : : 724
      3504 : : 502
      5810 : : 502
      9627 : : 491
      0234 : : 279
      2332 : : 502
      5301 : : 835 ai

    4. 38 vs jlr 1-2 vs off 67

      👉🏼seh akeh
      08*13*23*28*31*
      32*34*35*38*43*
      53*58*80*82*83*
      85*88*89*98#

    5. C¹E² ty

      3504

      5810 = 67 ai

      9627 = 34 result

      0234 = 23 result

      2332 = 01 result

      5301 = 89 ai/result

    6. C¹mlC³ n¹

      1357 : :
      9765 : :
      3405 : :2690
      9498 : :6034
      0432 : :3701
      9036 : :6034
      0266 : :0478😡
      9699 : :0478
      1907 : :9367
      5534 : :9367
      3217 : :6034
      9405 : :4812
      4318 : :2690
      9599 : :7145
      5931 : :0478
      5774 : :0478
      3504 : :3702
      5810 : :2690
      9627 : :6034
      0234 : :5923
      2332 : :6034
      5301 : :2690 ai

      80*82*89#

      Jg wiwin

  9. Lanjut mbah pack

    1. rewangi mbah,ben ra dewe kiye

  10. Prediksi Togel Singapore Kamis, 19 November 2020
    Angka Main : 1729
    Angka Ikut : 6853
    Colok Makau : 17 / 53
    Colok Bebas : 2 / 9
    As : 196
    Kop : 6
    Kepala : 0/4
    Ekor : 670
    Pola 3D : 7xx / 5xx / 3xx
    TOP JITU 2D :
    16*18*15*13*76
    78*75*73*26*28
    25*23*96*98*93

    Ups

    >> http://nairasaon.org

  11. Singawur KMS

    5534=
    3217=
    9405= 14
    4318= 29
    9599= 36__63__19
    5931= 70__07__42
    5774= 07__41__42
    3504= 41__41__20
    5810= 70__07__20
    9627= 36__14__31
    0234= 63__63__31
    2332= 14__07__20
    5301= 58__29__19
    xxxxx
    ^
    ^
    Poltar 1258 v 9

    Shoot 👉 (( 95*59*89*98 ))


  12. 0125 1115 7297 1066 8291
    6318 7041 4532 3581 2236
    5109 7981 1048 7852 7026
    4719 0448 6005 2363 6084
    5169 9148 5154 8772 7474
    4941 3054 5127 7061 8851
    XXXX 2489 9044 0798 2015 > Covid-19
    6763 2059 6141 1650 2302
    8739 3133 2715 8805 8092
    6238 2355 5767 3422 8809
    3405 3731 5518 8249 2562
    4591 7064 8152 8373 0629
    3768 4963 3083 1406 7895
    9598 8275 8318 7791 8632
    7549 0667 4675 8202 6333
    3376 9808 3361 2645 1572
    1863 0722 3698 2506 9707
    0853 9866 8549 2643 4522
    4317 7551 2579 0906 8368
    3737 3359 7582 7575 4567
    3532 2659 1704 9054 0902
    4408 6641 0363 9025 0446
    4189 1290 5733 8347 1268
    1357 9765 3405 9498 0432
    9036 0266 9699 1907 5534
    3217 9405 4318 9599 5931
    5774 3504 5810 9627 0234
    2332 5301 XXXX

    1. 87 & 89
      🤔🤔🤔🤔🤔🤔
      Opo iyo yo Mbah

  13. Sgp kamis, 19/11/2020.

    Ck. (9)

    Top : 4290*6590*290*590*(90)

    Cad : (09)

    @ups…

  14. SGP

    0432==
    9036== 0986 ai
    0266== 9875 ai
    9699== 0986 ai
    1907== 8764 ai
    5534== 1097 ai
    3217== 5431 ai
    9405== 3219 ai
    4318== 9875 ai
    9599== 4320 ai
    5931== 9875 ai
    5774== 5431 ai
    3504== 5431 ai
    5810== 3219 ai
    9627== 5431 ai
    0234== 9875 xx
    2332== 0986 ai
    5301== 2108 ai
    =============

    SELENGKAPNYA DI !!!

    KLIK
    PLAT-G

  15. E²ty-A¹

    1907 : 1 🇸🇬lmh jlr 2✅

    5534 : 5 🇸🇬lmh jlr 3✅

    3217 : 2 🇸🇬lmh jlr 3✅

    9405 : 9 🇸🇬lmh jlr 1✅

    4318 : 4 🇸🇬lmh jlr 2✅

    9599 : 4 🇸🇬lmh jlr 2✅

    5931 : 3 🇸🇬lmh jlr 1✅

    5774 : 1 🇸🇬lmh jlr 2✅

    3504 : 2 🇸🇬lmh jlr 3✅

    5810 : 4 🇸🇬lmh jlr 2✅

    9627 : 2 🇸🇬lmh jlr 3✅

    0234 : 0 🇸🇬lmh jlr 1✅

    2332 : 1 🇸🇬lmh jlr 2✅

    5301 : 4 🇸🇬lmh jlr 2✅

    4776 : 0 🇸🇬lmh jlr 1✅

    3006 : 0 🇸🇬lmh jlr 1✅

    1975 : 2 🇸🇬lmh jlr 3✅

    8234 : 0 🇸🇬lmh jlr 1✅

    3902 : 2 🇸🇬lmh jlr 3✅

    1. C¹E² ty t1 ✅

      0266 : :

      9699 : :578

      1907 : :134

      5534 : :578

      3217 : :245

      9405 : :801

      4318 : :467🤬

      9599 : :023

      5931 : :134

      5774 : :467

      3504 : :134

      5810 : :578

      9627 : :245

      0234 : :134

      2332 : :912

      5301 : :790

      4776 : :467

      3006 : :245

      1975 : :245

      8234 : :912

      3902 : :023

    2. A²-E¹ n1

      1268 : 1 5 8 9 :
      1357 : 7 1 4 5 :
      9765 : 5 9 2 3 :
      3405 : 5 9 2 3 :
      9498 : 6 0 3 4 :
      0432 : 8 2 5 6 :
      9036 : 7 1 4 5 : xxx
      0266 : 4 8 1 2 : xxx
      9699 : 0 4 7 8 :
      1907 : 3 7 0 1 :
      5534 : 4 8 1 2 :
      3217 : 3 7 0 1 :
      9405 : 3 7 0 1 :
      4318 : 2 6 9 0 :
      9599 : 6 0 3 4 :
      5931 : 9 3 6 7 :
      5774 : 2 6 9 0 :
      3504 : 2 6 9 0 :
      5810 : 4 8 1 2 :
      9627 : 3 7 0 1 :
      0234 : 6 0 3 4 :
      2332 : 3 7 0 1 :
      5301 : 2 6 9 0 :
      4776 : 2 6 9 0 :
      3006 : 3 7 0 1 :
      1975 : 3 7 0 1 :
      8234 : 4 8 1 2 :
      3902 : 7 1 4 5 :

    3. line 👉🏼04*10*34*40*52*70#

    4. A¹mbE² ✅ A³mb-C¹ix

      9405

      4318

      9599 : :210 ✅ 369

      5931 : :431 ✅ 147

      5774 : :542 ✅ 147

      3504 : :431 ✅ 470

      5810 : :875 ✅ 147

      9627 : :320 ✅ 814

      0234 : :653 ✅ 369

      2332 : :108 ✅ 581

      5301 : :653 ✅ 036

      4776 : :653 ✅ 470

      3006 : :653 ✅ 147

      1975 : :431 ✅ 147

      8234 : :542 ✅ 258

      3902 : :431 ✅ 369

      👉🏼34#

      cad 13*37#bb

    5. Jos bah

    6. CE t1

      1907 : :693

      5534 : :815

      3217 : :815

      9405 : :815

      4318 : :148🤬

      9599 : :471

      5931 : :037

      5774 : :148

      3504 : :815

      5810 : :704

      9627 : :360

      0234 : :582

      2332 : :471

      5301 : :360

      4776 : :360

      3006 : :582

      1975 : :471

      8234 : :582

      3902 : :148 ai

      tak tambahi ben tambah puyeng :wacko:

      jg twinn 00*22*88#

  16. SGP KAMIS 26-11-2020

    AI : 1687

    AK : 1687930

    ——————–

    Pola Line 2d

    ———————

    1x x1

    6x x6

    8x x8

    7x x7

    ——————————

    16 18 17 19 13 10 BB

    68 67 69 63 60 BB

    87 89 83 80 BB

    79 73 70 BB

    93 90 BB

    30 BB

    Tetap Utamakan Prediksi Anda

    http://www.zeus4d.club

  17. Prediksi Sgp Kamis 26-11-2020

    AI : 1379

    AK : 3918760

    CB : 1 / 9

    Line 2D

    39 31 38 37 36 30 91

    98 97 96 90 18 17 16

    10 87 86 80 76 70 60

    BB

    Ùþ§

    http://masterprediksi.top

  18. Singapore Kamis 26 November 2020

    Angka Ikut : 1896

    Colok Bebas : 1 / 9

    Line Invest :

    11*18*19*16*17*13*10*
    81*88*89*86*87*83*80*
    91*98*99*96*97*93*90*
    61*68*69*66*67*63*60*
    71*78*79*76*77*73*70*
    31*38*39*36*37*33*30*
    01*08*09*06*07*03*00

    Ups

    http://angkaikut.net

  19. Prediksi Togel Singapore Kamis, 26 November 2020
    Angka Main : 3019
    Angka Ikut : 8726
    Colok Makau : 19 / 87
    Colok Bebas : 1 / 9
    As : 098
    Kop : 0
    Kepala : 1/4
    Ekor : 671
    Pola 3D : 1xx / 8xx / 7xx
    TOP JITU 2D :
    38*37*32*36*08
    07*02*06*18*17
    12*16*98*97*96

    Ups

    http://nairasaon.org

  20. PREDIKSI SINGAPORE KAMIS 26 NOVEMBER 2020.

    LEMAH EKOR
    Cc T5 + Ea Idx – Ab N2

    0266 = 6 7 => 9

    9699 = 5 8 => 7

    1907 = 2 1 => 4

    5534 = 3 0 => 7

    3217 = 7 6 => 5

    9405 = 6 7 => 8

    4318 = 0 4 => 9

    9599 = 5 8 => 1

    5931 = 7 6 => 4

    5774 = 9 5 => 4

    3504 = 7 6 => 0

    5810 = 8 9 => 7

    9627 = 7 6 => 4

    0234 = 0 4 => 2

    2332 = 7 6 => 1

    5301 = 1 2 => 6

    4776 = 5 8 => 6

    3006 = 7 6 => 5

    1975 = 8 9 => 4

    8234 = 8 9 => 2

    3902 = 7 6 => ?
    TERIMA KASIH TEMPATNYA…
    UNTUK TRACK LENGKAP SILAHKAN MAMPIR KE TEMPAT KAMI MBAH..
    https://rajapaito.info/rekap-angka-3d/

  21. Plat G mana ya

  22. Am 3679

  23. Balas
    PLAT GPLAT G
    SGP

    0266==
    9699==
    1907== 2362
    5534== 6708
    3217== 4580
    9405== 0145
    4318== 5693
    9599== 0145
    5931== 6708
    5774== 6708
    3504== 4580
    5810== 6708
    9627== 0145
    0234== 1254
    2332== 3471
    5301== 6708
    4776== 5693
    3006== 4580
    1975== 2362
    8234== 9038
    3902== ……

    ===========

    4318==
    9599==
    5931== 5491
    5774== 1724
    3504== 8057
    5810== 8057
    9627== 5491
    0234== 9380
    2332== 2613
    5301== 7168
    4776== 9380
    3006== 7168
    1975== 4502
    8234== 9380
    3902== …..

  24. Sgp kamis, 26/11/2020.

    Ck. 97

    Line ➡️ 5179-179-79

    Cad ➡️ 97

    Twin ➡️ 77*99

    #ups…

    1. Line tambahan sgp kamis

      BBFS : (1579)

      @ups…

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

:bye: 
:good: 
:negative:  
:scratch: 
:wacko:  
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose:  
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail:  
:-(  
:unsure:  
;-)  
 

SELAMAT BERPREDIKSI SALAM SEDULURAN SALAM JOSS LORR

KODE MEWARNAI

<a>ZONAMISTIK</a> <b>ZONAMISTIK</b> <i>ZONAMISTIK</i> <em>ZONAMISTIK</em> <code>ZONAMISTIK</code> <cite>ZONAMISTIK</cite>
<strong>ZONAMISTIK</strong> <u>ZONAMISTIK</u> <del>ZONAMISTIK</del><strike>ZONAMISTIK</strike>