Mainkan Hokimu Disini

BIMABET mandalatoto pancatoto bandar bola dan kasino

MANDALATOTO

AYO SAHABAT ZONAMISTIK PREDIKSI YANG SEDANG MAU MENCOBA KEBERUNTUNGAN BISA BERMAIN DI MANDALATOTO BANDAR TOGEL DAN LIVE GAMES TERBAIK ONLINE 24 JAM
DAPATKAN BONUS NEW MEMBER CUKUP DENGAN DEPO 100RB LANGSUNG DAPATKAN SALDO BONUS 20RB MANTAP LURR !!! MANDALATOTO..
DENGAN KONSEP PRIZE 1.

BERIKUT HADIAH DI MANDALATOTO
4Dx3200 DISKON 65%
3Dx400 DISKON 58%
2Dx70 DISKON 29%
DAPATKAN JUGA PROMO LAINNYA SEPERTI
BONUS NEW MEMBER DEPO 100RB BONUS 20RB
BONUS DEPO HARIAN 100RB BONUS 5RB

SUPPORT DEPOSIT ..
BCA – MANDIRI – BRI – BNI DAN OVO

Untuk Para Pecinta Live Games Seperti ROULETTE-DRAGON TIGER – 12D – 24D – 24Dspin – OGLOK – DADU – SICBO – DLL. Anda Berhak Dapatkan Bonus Rollingan 0,7% untuk Live Games Casino
Dibagikan 1 Minggu 1x di hari Senin

CASHBACK 5% untuk Livegames Casino 1 minggu sekali dibagi setiap hari SENIN.
Minimal kekalahan TOTAL dalam 1 minggu di atas 500rb.


MIN DEPOSIT 10 RB
MIN WD 50 RB

CARA PASANG MUDAH SETELAH ANDA DAFTAR DAN LOGIN PILIH PASARAN TOGEL IKUTI PETUNJUK GAMBAR DIBAWAH INI PILIH MENU FAST 4D UNTUK MEMUDAHKAN BETTING

KEMUDIAN ANDA MENUJU HALAMAN KOTAK UNTUK MENGISI NOMER JITU PILIHAN

KOTAK BAWAH YANG DIBERI ANGKA 1 ADALAH NOMINAL BETTING DISINI PENULISAN PASANG 1000 ANDA CUKUP MENULIS DENGAN ANGKA 1 PADA KOLOM 4D/3D/2D SESUAI TARUHAN SOBAT,SETELAH YAKIN TINGGAL LANGKAH TERAHIR KLIK TOMBOL KIRIM MAKA TARUHAN SOBAT SUDAH OTOMATIS TERPASANG DAN MENUNGGU JACKPOT PAUS BERSAMA MANDALATOTO

BEBAS INVES SEPUASNYA TANPA BATASAN LINE
JIKA ADA KESULITAN YANG MAU DITANYAKAN BISA LIVE CHAT ATAU HUBUNGI NO WA +62 821 6650 5889

RAIH HOKI DAN MENANGKAN JACKPOT UNTUK LEBARAN ANDA DISINI YA DULUR ZONAMISTIK.KLIK GAMBAR BANNER DIBAWAH INI UNTUK MENDAFTAR
mandalatoto

Prediksi Sydney Kamis

TABEL JALUR MAIN DAN SHIO DALAM TOGEL

TABEL JALUR MAIN 2D SEBAGAI BAHAN RUMUS JITU SEMOGA JP

Master Hongkong Rumus Jalur Main Togel 2d

JALUR MAIN 1
00010407191316282225
37313446404943555852
64676173767079828588
91949710
JALUR MAIN 2
02050811141720232638
32354741445650595365
68627477718386809295
982989
JALUR MAIN 3
03060912151821242730
39333648424557515466
60696375787284878193
969099

Tabel Angka Shio Terbaru 2020

Prediksi Shio Harian bersama zonamistik.net

TABEL SHIO 2020
Tikus011325374961738597
Babi021426385062748698
Anjing031527395163758799
Ayam041628405264768800
Monyet0517294153657789 
Kambing0618304254667890 
Kuda0719314355677991 
Ular0820324456688092 
Naga0921334557698193 
Kelinci1022344658708294 
Harimau1123354759718395 
Kerbau1224364860728496 
Updated: 31 Maret 2020 — 23:41

47 Comments

Add a Comment
  1. SYDNEY KAMIS

    AI : 0 3 4 9

    CB : 4

    CM : 4 9

    TOP 36 LINE 2D

    K : 0 2 3 4 8 9

    E : 0 2 3 4 8 9

    UPS KAWAN YES…

    http://suhuarwana.top/

  2. SDY KAMIS TANGGAL 21- JANUARY

    Ai = 2378 AI FInaL

  3. 1717 :9036 ai
    4035 :6703 tw
    3844 :6703 ai
    0938 :7814 ai
    9271 :0147 ai
    8791 :9036 ai
    7407 :5692 ai
    8522 :6703 ai
    1587 :5692 ai
    5498 :9036 ai
    0338 :3470 ai
    5733 :8925 ai
    6880 :3470 ai
    3206 :6703 ai
    6263 :5692:ai
    8454 :4581 ai
    0895 :8925 ai
    3565 :0147 ai
    5971 :0147 ai
    8143 :9036 tw
    4611 :8925 ai
    0378 :2369 ai
    8163 :6703 ai
    1277 :6703 ai
    2508 :2369 ai
    8723 :2369 ai
    0659 :8925 ai
    2427 :0147 tw
    1255 :5692 ai
    7865 :9036 ai
    C8m9+C6ix

    Ditunggu Kehadiranya Bos
    Klik ☞BOCORAN TOGEL AKURAT

  4. Master Togel Club

    Prediksi Togel Sydney Kamis 21/01/2021
    5971=
    8143=
    4611= 567 ai
    0378= 123 ai
    8163= 789 ai
    1277= 890 ai
    2508= 234 ai
    8723= 345 ai
    0659= 567 ai
    2427= 567 ai
    1255= 567 ai
    7865= 345 ai

    TOP AI 2D ( 3x – 4x – 5x BB )
    CB : 3333333
    Colok Jitu Kepala Ekor : 3x – x3
    _______________________________
    Lomba 2D 5Line 3x putaran tanpa putus setiap harinya ( hadiah 300.000 )
    Lomba Ai bulanan ( hadiah 100.000 untuk 1 peserta jumlah ai terbanyak )

    MAMPIR Kak DI ROOM KAMI , KITA KOLAB BIAR JP BARENG..
    https://mastertogel.club
    _____________________________________________

  5. ANGKA SD
    SD
    5733 :
    6880 :
    3206 :
    6263 :530
    8454 :196
    0895 :641
    3565 :752
    5971 :863
    8143 :318
    4611 :318
    0378 :317
    8163 :207
    1277 :318
    2508 :752
    8723 :752
    0659 :974
    2427 :538
    1255 :647
    7865 :752
    ASAX7+CA+ASAMB
    =========
    AI 7-5-2
    =========
    MY HOME http://angkajp.site/prediksi-togel-sydney-kamis/

  6. SDY KAMIS

    AI : 2459 > FINAL
    _________________

    INFUS :

    12*14*52*53*54*

    58*62*64*72*74*

    92*93*94*98*
    _________________

    UPS..
    PREDIKSI ANDA YG TERBAIK.

  7. AI
    8454 :
    0895 :
    3565 :
    5971 :3456
    8143 :1234
    4611 :7890
    0378 :6789
    8163 :7890
    1277 :9012
    2508 :1234
    8723 :4567
    0659 :5678
    2427 :2345
    1255 :2345
    7865 :5678
    EAX6+KAML
    =====
    AI 5 6 7 8
    =====

    MAMPIR http://gededewe.org/sidney-kamis/

  8. SYDNEY KAMIS
    :
    8454 = ..Ai
    0895 = 3467
    3565 = 3467
    5971 = 4578
    8143 = 1245 – …CT
    4611 = 7801 – 890123
    0378 = 9023 – 678901 – … CT
    8163 = 5689*- 678901 – 56789
    1277 = 8912 – 456789 – 67890
    2508 = 2345 – 345678 – 90123
    8723 = 8912 – 456789 – 12345
    0659 = 9023 – 678901 – 45678
    2427 = 6790*- 567890 – 12345
    1255 = 1245 – 789012x- 45678
    7865 = 6790 – 678901 – 56789
    :
    Ai. 6790
    :
    Ck. 6.9
    :
    Tardal: 0145689
    :
    Kmt.123458 – kmt.2345 – kmt.01234
    :
    Ai. 6 7 9 0 ……..Pinal

  9. AI SD
    6263 :
    8454 :
    0895 : 69
    3565 : 47
    5971 : 47
    8143 : 10
    4611 : 38
    0378 : 69
    8163 : 47
    1277 : 83
    2508 : 38
    8723 : 52
    0659 : 74
    2427 : 25
    1255 : 25
    7865 : 10
    KAX7+ASAX7+EAMB
    =========
    AI 01

    RAWAN NYUNGSEP

    MAMPIR LUR

    http://trikjitu.site/prediksi-sydney-kamis/

  10. Monster_prediction

    PREDIKSI SUDNEY

    controL 6dgt
    0338 :780245_controL6dgt
    5733 :568023_controL6dgt
    6880 :457912_controL6dgt
    3206 :235790_controL6dgt
    6263 :346801_controL6dgt
    8454 :891356_controL6dgt
    0895 :013578_controL6dgt
    3565 :124689_controL6dgt
    5971 :013578_controL6dgt
    8143 :891356_controL6dgt
    4611 :568023_controL6dgt
    0378 :013578_controL6dgt
    8163 :013578_controL6dgt
    1277 :568023_controL6dgt
    2508 :568023_controL6dgt
    8723 :891356_controL6dgt
    0659 :235790_controL6dgt
    2427 :568023_controL6dgt
    1255 :235790_controL6dgt
    7865 :679134_controL6dgt

    controL 5dgt
    0338 :
    5733 :15690_controL5dgt
    6880 :26701_controL5dgt
    3206 :93478_controL5dgt
    6263 :82367_controL5dgt
    8454 :59034_controL5dgt
    0895 :26701_controL5dgt
    3565 :82367_controL5dgt
    5971 :60145_controL5dgt
    8143 :71256_controL5dgt
    4611 :37812_controL5dgt
    0378 :48923_controL5dgt
    8163 :26701_controL5dgt
    1277 :48923_controL5dgt
    2508 :26701_controL5dgt
    8723 :59034_controL5dgt
    0659 :48923_controL5dgt
    2427 :04589_controL5dgt
    1255 :71256_controL5dgt
    7865 :60145_controL5dgt

    off 2db
    5697 8
    2359 9
    4153 5
    1717 1
    4035 7
    3844 5
    0938 2
    9271 7
    8791 1
    7407 6
    8522 1
    1587 6
    5498 1
    0338 5
    5733 4
    6880 9
    3206 4
    6263 1
    8454 3
    0895 5*
    3565 5
    5971 4*
    8143 6
    4611 0
    0378 5
    8163 2
    1277 1
    2508 7
    8723 0
    0659 9
    2427 7
    1255 9
    7865 2

    ★★★✪✪✪✪✪✪★★★

    sebatas analisa tidak
    ada jaminan boss tetap UPS prediksi anda lah yg terhebat

    makasih roomnya boss jangan lupa mampir
    kita ngopi
    ⏩ markas MONSTER

  11. PREDIKSI SD HARI INI

    SD CEBOL
    0338 :
    5733 :
    6880 :
    3206 :
    6263 :
    8454 :
    0895 :
    3565 :2107 K
    5971 :9874 K
    8143 :2107 K
    4611 :8763 K
    0378 :6541 K
    8163 :7652 K
    1277 :1096 K
    2508 :2107 K
    8723 :6541 K
    0659 :4329 K
    2427 :6541 K
    1255 :6541 K
    7865 :8763 K
    ============
    KEY DISINI

    http://ceperprediction.net/togel-sidney-kamis/

  12. SIDNEY

    3565=134
    5971=245
    8143=134
    4611=578
    0378=467
    8163=467
    1277=801
    2508=356
    8723=912
    0659=912
    2427=245
    1255=245
    7865=245

    final.2345

  13. SD KAMIS

    AI FINAL 8901

  14. 🇦🇺 Sydney Kamis 🇦🇺
    ((( Trex Anak TK )))
    👇
    6263 » 49 – 31 💦
    8454 » 83 – 65 💦
    0895 » 05 – 76 💦
    3565 » 16 – 20 💦
    5971 » 94 – 53 💦
    8143 » 49 – 31 💦
    4611 » 05 – 86 💦
    0378 » 83 – 10 💦
    8163 = 72 – 64 💦
    1277 = 61 – 98 💦
    2508 = 38 – 97 💦
    8723 = 38 – 65 💦
    0659 = 49 – 32 💦
    2427 = 38 – 21 🔥
    1255 = 03 – 46 💦
    7865 = 01 – 37 Crot/Cret ???

    AI Final = 0-1-3-7 vs Piro ???

    Head Shottt
    👉 60*70*72*75

    Dorrr Price
    👉 00*01*02*05
    👉 08*61*71*78

    (Patah lagi Bakar)
    Ups…
    😎😎😎

  15. STAR LOMBA KHUSUS PASARAN SIDNEY 10 PUTARAN TANPA PATAH
    BERIKUT DAFTAR MASTER SESUAI PUTARAN YANG SEDANG BERJALAN

    PUTARAN 10
    .
    PUTARAN 9
    .
    PUTARAN 8
    .
    Borneo city

    PUTARAN 7

    Obigek
    .
    PUTARAN 6
    .

    PUTARAN 5

    .
    PUTARAN 4

    Ferby
    Duke

    .
    PUTARAN 3

    Red bold
    Plat g

    .
    PUTARAN 2

    Nobie
    Jaka sembur
    Bnj
    Opang
    Sidney

    LOMBA ANGKA IKUT 2D 4 DIGIT PASARAN SIDNEY 10 PUTARAN TANPA PATAH BONUS SALDO 200.000 DARI ADMIN

    ATURAN LOMBA

    1.GUNAKAN FORMAT ANGKA IKUT 2D DI FINAL JIKA POST LEBIH DARI 1 TREK
    2.BATAS REKAP LOMBA JAM 13.00 WIB
    3.JIKA PATAH MAKA MENGULANG KE PUTARAN 1
    4.JIKA SUDAH ADA PEMENANG MAKA SEMUA PESERTA MENGULANG KE PUTARAN 1
    5.PESERTA YANG MASUK REKAP TIDAK MEMBAWA LINK
    6.SELALU PERHATIKAN JAM POST JIKA TELAT MAKA TIDAK MASUK REKAP
    7.JIKA TERJADI LEBIH DARI 1 PEMENANG MAK HADIAH DI BAGI 2

    TUJUAN LOMBA ADALAH UNTUK KOLBORASI MENCARI ANGKA BOM SUPAYA RAJIN JP.
    MOHON MAAF JIKA HADIAH TAK SEBERAPA TUJUAN KAMI UNTUK BERKOLABORASI ANGKA JITU

    SUPPORT TERUS WEB ZONAMISTIK YA LURR BERBAGI ITU INDAH DAN BERMAIN DI BO REKOMENDASI ZONAMISTIK PILIH DAN LANGSUNG KLIK DAFTAR DI BANNER FAVORIT

    SALAM SEDULURAN SALAM JOSS…

  16. Cek poin cek nick yg ketinggalan ngaceng lorrr… :mail:

  17. C1
    6646 678 kmt at
    4267 234 kmt at
    3857 890 kmt at
    6258 234 kmt at
    2372 345 kmt at
    5218 234 kmt at
    7606 678 kmt at
    2111 123 kmt at
    2892 890 kmt at
    6058 012 kmt at
    7699 678 kmt at
    9239 234 kmt at
    0148 123 kmt at
    9151 123 kmt at
    8626 678 kmt at
    3911 901 kmt at
    4370 345 kmt at
    3097 012 kmt at
    8912 901 kmt at
    9824 890 kmt at
    5434 456 kmt at
    8632 678 kmt at
    9649 678 kmt at
    7088 012 kmt at
    2523 567 kmt at
    8960 901 kmt at
    3183 123 kmt at
    8242 234 kmt at
    7590 567 kmt at
    1294 234 kmt at
    5697 678 kmt at
    2359 345 kmt at
    4153 123 kmt at
    1717 789 kmt at
    4035 012 kmt at
    3844 890 kmt at
    0938 901 kmt at
    9271 234 kmt at
    8791 789 kmt at
    7407 456 kmt at
    8522 567 kmt at
    1587 567 kmt at
    5498 456 kmt at
    0338 345 kmt at
    5733 789 kmt at
    6880 890 kmt at
    3206 234 kmt at
    6263 234 kmt at
    8454 456 kmt at
    0895 890 kmt at
    3565 567 kmt at
    5971 901 kmt at
    8143 123 kmt at
    4611 678 kmt at
    0378 345 kmt at
    8163 123 kmt at
    1277 234 kmt at
    2508 567 kmt at
    8723 789 kmt at
    0659 678 kmt at
    2427 456 kmt at
    1255 234 kmt at
    7865 890 kmt at

    Kmt angka tengah

  18. E2
    6258
    2372 894 kmt at
    5218 238 kmt at
    7606 894 kmt at
    2111 672 kmt at
    2892 127 kmt at
    6058 238 kmt at
    7699 894 kmt at
    9239 905 kmt at
    0148 905 kmt at
    9151 894 kmt at
    8626 127 kmt at
    3911 672 kmt at
    4370 127 kmt at
    3097 016 kmt at
    8912 783 kmt at
    9824 238 kmt at
    5434 450 kmt at
    8632 450 kmt at
    9649 238 kmt at
    7088 905 kmt at
    2523 894 kmt at
    8960 349 kmt at
    3183 016 kmt at
    8242 349 kmt at
    7590 238 kmt at
    1294 016 kmt at
    5697 450 kmt at
    2359 783 kmt at
    4153 905 kmt at
    1717 349 kmt at
    4035 783 kmt at
    3844 561 kmt at
    0938 450 kmt at
    9271 894 kmt at
    8791 127 kmt at
    7407 127 kmt at
    8522 783 kmt at
    1587 238 kmt at
    5498 783 kmt at
    0338 894 kmt at
    5733 894 kmt at
    6880 349 kmt at
    3206 016 kmt at
    6263 672 kmt at
    8454 349 kmt at
    0895 450 kmt at
    3565 561 kmt at
    5971 561 kmt at
    8143 127 kmt at
    4611 349 kmt at
    0378 127 kmt at
    8163 894 kmt at
    1277 349 kmt at
    2508 783 kmt at
    8723 894 kmt at
    0659 349 kmt at
    2427 905 kmt at
    1255 783 kmt at
    7865 561 kmt at

    CT.0234789
    Ct.1234567

    KRES ATENG.. 2347

  19. E4m9
    4153
    1717
    4035
    3844 67895 Ct At
    0938 23451 Ct At
    9271 45673 Ct At
    8791 56784 Ct At
    7407 12340 Ct At
    8522 89017 Ct At
    1587 89017 Ct At
    5498 23451 Ct At
    0338 78906 Ct At
    5733 23451 Ct At
    6880 12340 Ct At
    3206 12340 Ct At
    6263 67895 Ct At
    8454 90128 Ct At
    0895 34562 Ct At
    3565 67895 Ct At
    5971 56784 Ct At
    8143 45673 Ct At
    4611 45673 Ct At
    0378 89017 Ct At
    8163 67895 Ct At
    1277 89017 Ct At
    2508 12340 Ct At
    8723 67895 Ct At
    0659 23451 Ct At
    2427 12340 Ct At
    1255 67895 Ct At
    7865 01239 Ct At

    TOP ATENG COP/KEP ( 2/3 )

  20. A2
    8626
    3911 81
    4370 36
    3097 47
    8912 36
    9824 81
    5434 92
    8632 58
    9649 81
    7088 92
    2523 70
    8960 25
    3183 81
    8242 36
    7590 81
    1294 70
    5697 14
    2359 58
    4153 25
    1717 47
    4035 14
    3844 47
    0938 36
    9271 03
    8791 92
    7407 81
    8522 70
    1587 81
    5498 14
    0338 58
    5733 03
    6880 58
    3206 69
    6263 36
    8454 69
    0895 81
    3565 03
    5971 36
    8143 58
    4611 81
    0378 47
    8163 03
    1277 81
    2508 14
    8723 25
    0659 81
    2427 03
    1255 25
    7865 14 lc

    COP – 02356789

  21. K1-E1 m9 hn1
    0338 51237 k
    5733 06782 k
    6880 28904 k
    3206 40126 k
    6263 73459 k
    8454 95671 k
    0895 62348 k
    3565 95671 k
    5971 40126 k
    8143 95671 k
    4611 06782 k
    0378 95671 k
    8163 73459 k
    1277 06782 k
    2508 28904 k
    8723 95671 k
    0659 62348 k
    2427 51237 k
    1255 06782 k
    7865 95671 k

  22. A3+A2
    5733
    6880
    3206 2568 k
    6263 9235 k
    8454 9235 e
    0895 5891 e
    3565 8124 e
    5971 3679 e
    8143 8124 e
    4611 4780 e
    0378 3679 e
    8163 4780 e
    1277 8124 e
    2508 9235 e
    8723 3679 e
    0659 1457 e
    2427 8124 *
    1255 2568 e
    7865 3679 e

    A3 n3
    8454
    0895
    3565 136 E
    5971 358 E
    8143 681 E
    4611 803 E
    0378 136 E
    8163 792 E
    1277 358 E
    2508 136 E
    8723 469 E
    0659 570 E
    2427 136 X
    1255 358 E
    7865 570 E

    TOP EKOR – 7

  23. C4-C2 hml
    1294 
    5697 
    2359 
    4153 0123487 k
    1717 2345609 k
    4035 7890154 k
    3844 0123487 k
    0938 0123487 k
    9271 6789043 k
    8791 9012376 k
    7407 5678932 k
    8522 5678932 k
    1587 5678932 k
    5498 0123487 k
    0338 0123487 k
    5733 5678932 k
    6880 8901265 k
    3206 2345609 k
    6263 2345609 k
    8454 9012376 k
    0895 5678932 k
    3565 9012376 k
    5971 0123487 k
    8143 0123487 k
    4611 7890154 k
    0378 8901265 k
    8163 5678932 k
    1277 2345609 k
    2508 0123487 k
    8723 7890154 k
    0659 2345609 k
    2427 0123487 *
    1255 8901265 k
    7865 7890154 k

    Top k.9571

    Line.97*57*77*17

    3d
    297*257*277*217*317*377*357*397

    Final ai.1579

    1. Comot cop 23 dan Ekor 7 nya @mbah BNJ
      207.247.307.347.
      237.337.297.397.
      217.317.
      HASIL DARI COLAB @MBAH BNJ dan
      AI saya pribadi ttp Ups kawan

  24. K2mbml ht1
    6646
    4267 4309
    3857 8743
    6258 0965
    2372 8743
    5218 5410
    7606 8743
    2111 4309
    2892 3298
    6058 0965
    7699 2187
    9239 4309
    0148 8743
    9151 3298
    8626 3298
    3911 4309
    4370 7632
    3097 5410
    8912 2187
    9824 7632
    5434 0965
    8632 1076
    9649 4309
    7088 4309
    2523 2187
    8960 6521
    3183 7632
    8242 3298
    7590 8743
    1294 6521
    5697 8743
    2359 4309
    4153 5410
    1717 3298
    4035 9854
    3844 2187
    0938 0965
    9271 7632
    8791 8743
    7407 9854
    8522 1076
    1587 6521
    5498 6521
    0338 1076
    5733 5410
    6880 9854
    3206 0965
    6263 8743
    8454 8743
    0895 1076
    3565 0965
    5971 6521
    8143 7632
    4611 3298
    0378 4309
    8163 5410
    1277 3298 kmt
    2508 7632 xxx
    8723 8743 kmt
    0659 6521 kmt
    2427 1076 kmt
    1255 6521 xxx
    7865 1076 kmt

    A1mb-A1
    0674 896
    7727 674
    4597 129
    4076 129
    2636 452
    0460 896
    4949 129
    8334 896
    5007 129
    5301 129
    4689 129
    2056 452
    5693 129
    8733 896
    5185 129
    2837 452
    0341 896
    6433 452
    0975 896
    0479 896
    5047 129
    6863 452
    2161 452
    6487 452
    3405 674
    5081 129
    3640 674
    7291 674
    4150 129
    5437 129
    6646 452
    4267 129
    3857 674
    6258 452
    2372 452
    5218 129
    7606 674
    2111 452
    2892 452
    6058 452
    7699 674
    9239 674
    0148 896
    9151 674
    8626 896
    3911 674
    4370 129
    3097 674
    8912 896
    9824 674
    5434 129
    8632 896
    9649 674
    7088 674
    2523 452
    8960 896
    3183 674
    8242 896
    7590 674
    1294 674
    5697 129
    2359 452
    4153 129
    1717 674
    4035 129
    3844 674
    0938 896
    9271 674
    8791 896
    7407 674
    8522 896 kmt
    1587 674 kmt
    5498 129 kmt
    0338 896 kmt
    5733 129 kmt
    6880 452 kmt
    3206 674 kmt
    6263 452 kmt
    8454 896 kmt
    0895 896 kmt
    3565 674 kmt
    5971 129 kmt
    8143 896 kmt
    4611 129 kmt
    0378 896 kmt
    8163 896 kmt
    1277 674 kmt
    2508 452 kmt
    8723 896 kmt
    0659 896 kmt
    2427 452 kmt
    1255 674 kmt
    7865 674 kmt
    CT.0123589
    CT.234589

    Kres 3589

    Top shot
    (57-97)

    257*297*397*357

    Tetap Utamakan Cawetmu Lor….

    1. Ikut 57.97.nya
      @mbah BNJ
      Moga jos dari bandotnya

  25. final 0346 ups

  26. SDY.KAMIS
    AI FINAL : 0349

  27. E3.TY+A
    8163
    1277
    2508=8125
    8723=8125
    0659=5892
    2427=8125
    1255=3670
    7865=7014.AI
    COLAP PRIBADI : 0349 VS 7014
    UPS.KAWAN

  28. kumis sydney

    ai final : 1357

  29. 235*335*535*735*935*35# sekuat napas

    01*10*14*35*41*46*49*53*64*94*

    Sdni 10 ln inpusan

  30. Sidney Kamis

    Final Ai 0123

    1. Coba trus

      Ai 0123 Sidney
      Ai 2459 Red bold
      Ai 0137 Nobie
      Ai 7620 Borneo city

      Line
      02*04*05*09*12*20*21
      23*27*32*40*50*72*90

      Ct
      01269
      23417
      13680

      Line
      02*04*12*20*21*23*32*40

    2. Lanjut

      Ai 0157 Obigek

      Line
      02*04*12*20*21*40

    3. Lanjut

      Cop ambil 23 bjn

      202*204*212*220*221*240
      302*304*312*320*321*340

  31. Sdy kamis 21 januari 2021

    Final Ai=0469

  32. LEMOT EKOR SD

    5301 : 1 LE
    4689 : 0 LE
    2056 : 4 LE
    5693 : 5 LE
    8733 : 0 LE
    5185 : 0 LE
    2837 : 2 LE
    0341 : 5 LE
    6433 : 8 LE
    0975 : 1 LE
    0479 : 2 LE
    5047 : 6 LE
    6863 : 4 LE
    2161 : 1 LE
    6487 : 8 LE
    3405 : 4 LE
    5081 : 2 LE
    3640 : 7 LE
    7291 : 1 LE
    4150 : 6 LE
    5437 : 9 LE
    6646 : 9 LE
    4267 : 1 LE
    3857 : 2 LE
    6258 : 2 LE
    2372 : 6 LE
    5218 : 1 LE
    7606 : 7 LE
    2111 : 2 LE
    2892 : 5 LE
    6058 : 5 LE
    7699 : 5 LE
    9239 : 2 LE
    0148 : 2 LE
    9151 : 0 LE
    8626 : 5 LE
    3911 : 1 LE
    4370 : 2 LE
    3097 : 5 LE
    8912 : 6 LE
    9824 : 5 LE
    5434 : 9 LE
    8632 : 8 LE
    9649 : 6 LE
    7088 : 5 LE
    2523 : 6 LE
    8960 : 9 LE
    3183 : 8 LE
    8242 : 8 LE
    7590 : 3 LE
    1294 : 5 LE
    5697 : 8 LE
    2359 : 4 LE
    4153 : 1 LE
    1717 : 8 LE
    4035 : 7 LE
    3844 : 1 LE
    0938 : 8 LE
    9271 : 8 LE
    8791 : 6 LE
    7407 : 5 LE
    8522 : 2 LE
    1587 : 9 LE
    5498 : 6 LE
    0338 : 4 LE
    5733 : 6 LE
    6880 : 8 LE
    3206 : 9 LE
    6263 : 0 LE
    8454 : 1 LE
    0895 : 0 LE
    3565 : 8 LE
    5971 : 7 LE
    8143 : 1 LE
    4611 : 4 LE
    0378 : 2 LE
    8163 : 4 LE
    1277 : 1 - 3 LE
    2508 : 0 - 2 LE
    8723 : 6 - 8 LE
    0659 : 9 - 1 LE
    2427 : 1 - 3 LE
    1255 : 0 - 8 LE
    7865 : 4 - 6 LE
    ==========

    5971_
    8143_
    4611_ 581 ai
    0378_ 703 ai
    8163_ 147 ai
    1277_ 703 ai
    2508_ 925 ai
    8723_ 581 ai
    0659_ 925 ai
    2427_ 258 ai
    1255_ 691 ai
    7865_ 703 ai

    1. CT 5 DIGIT SD
      7407 :
      8522 :
      1587 :
      5498 : 97865
      0338 : 64532
      5733 : 97865
      6880 : 42310
      3206 : 31209
      6263 : 53421
      8454 : 31209
      0895 : 64532
      3565 : 19087
      6971 : 42310
      8143 : 53421
      4611 : 42310
      0378 : 97865
      8163 : 97865
      1277 : 31209
      2508 : 31209
      8723 : 64532
      0659 : 97865
      2427 : 53421
      1255 : 86754
      7865 : 75643
      ===========

      703 v 34567

      KRESEKKK AI 73 v ??

    2. FINAL AI 7039

  33. SDY KAMIS 21 JAN 2021

    PINAL AI 7620

  34. Gagal maneng gagal maneng
    Coba lagi yo mbah

    SD KAMIS

    AI 9135 FINAL

  35. Sdy kamis final ai 015

  36. 3456 final

  37. Syd kamis , 21/01/2021.

    Ck. Final 0157

    Line : ?

    #ups….

    1. Line :

      Top : 2350*350*50

      Cad : 97*90

      #ups…

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

:bye: 
:good: 
:negative:  
:scratch: 
:wacko:  
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose:  
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail:  
:-(  
:unsure:  
;-)  
 

SELAMAT BERPREDIKSI SALAM SEDULURAN SALAM JOSS LORR

KODE MEWARNAI

<a>ZONAMISTIK</a> <b>ZONAMISTIK</b> <i>ZONAMISTIK</i> <em>ZONAMISTIK</em> <code>ZONAMISTIK</code> <cite>ZONAMISTIK</cite>
<strong>ZONAMISTIK</strong> <u>ZONAMISTIK</u> <del>ZONAMISTIK</del><strike>ZONAMISTIK</strike>